Zaynobidin

Кто прав в Франции....?

Ответы
Юл
Юлия

Французы,,,!,Они правильно сказали,,,по поводу арабов,,,,"Они так живут. У них это - норма. Так пусть и живут у себя. Какие проблемы? Мы же не приходим к ним, и не говорим, что не хорошо отрубать головы женщинам на зебре в центре города. Их страна, их закон. Франция - не их страна. Собрали шмотки и по домам, ребята."Людей резать для них халяль, а свобода слова — харам.)))))

Юл
Юлия

Да вы что)))) Они же у себя в стране сделали,,,, не у них же..Не заглядывайте в чужие окна,,,,,Не лезьте со своим исламом.....Почему вы считаете возможным диктовать свои условия в чужой стране....почему вы не уважаете людей ,,,

Zaynobidin

В Франции тоже живёт мусульманская нации они же в свою стране

Юл
Юлия

Где они только не живут,,,)))) Вот пусть и подчиняются закон страны где живут, а не борются за власть,,,,и диктуют условия,,,,Мусульманская нация в европейской стране,,,,, что они там забыли,,,,,

Zaynobidin

В Европе тоже есть мусульманские нации и в Азию тоже есть христианские нации там ни кто не оскорбляет христианские нации...и в Европе в том числе в Франции мусульманские нации не борются на власть

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ахренели совсем шо ли...шо это за "мусульманская нация"? Не позортесь своей неграмотностью

Es
Esher

Кто прав? Кто виноват? Не все мусульмане террористы. Но все сегодняшние террористы мусульмане... Они на чужой земле! И должны жить по законам страны - которая их приняла. А в ответ на гостеприимство одни нападения и теракты. Так пусть валят туда откуда они принесли свою злобу против "неверных".

Zaynobidin

Вы ошиблись про все это....терористи не все они мусульманин Ислам это маска у них...помните там в среди местном насиление есть мусульманы...а по законам есть свобода кто-то мусульман и кто-то христиан и кто-то буддист

Es
Esher

Не мне вам говорить о терроризме. Я это своими глазами вижу в живую более 20 лет, а не с дивана перед телевизором

Виктор Ш

Все неправды!
Жестокость и насилие начинается там, где кто-то начинает считать, что он прав!

..

Нужно уважать чувства верующих. Всё началось с неуважения.

Аля

Ну уж не те, кто режет головы людям

Zaynobidin

Да согласен...но кто-то заставил ему делать это

Zaynobidin

может быть кто-то построил это... чтобы разбудить терроризма

Виктор Федин

справедливые честные безупречные

Zaynobidin

Оскорбление вызывает терроризма?

Галина Вардугина

Встречный вопрос. Кто виноват?

Zaynobidin

Конечно Французы....и господин Макарон

Барон Де Гофмансталь

Французы. Они у себя дома.

Zaynobidin

??? Это как Американцем можно оскорблять Россиян?

Барон Де Гофмансталь

Да пусть болтают что хотят! Кому от тявканья собак плохо что ли? Вот если попробуют укусить, то получат по зубам.

Zaynobidin

может быть кто-то построил это... чтобы разбудить терроризма... они пользовался ещё раз Исламе

Al
Ali

Нам бы у себя разобраться

Ку
Кукулькан

Кого больше, тот и прав

Arkadij Latyshev

Только не террористы!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто прав у тебя дома ?

Zaynobidin

Тупой вопрос... неразумным не знает это

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот раз ты разумный то должен знать что главное правило всех религий -держи свою религию при себе )))

Звезда Очей Твоих

🙄 уголовный кодекс

Звезда Очей Твоих

😂 беда фанатика в том, что он не думает. Подумай - и будет счастья тебе

Николай Семенюта

Президент Макрон...

Zaynobidin

Да... как-то он не хочется остановить все это

Vladimir Rakivnenko

Мне - глубоко....

Zaynobidin

Владимир

Без разницы.

Сергей Владимирович

Мусульмане

Zaynobidin

Я тоже так думаю....может быть кто-то построил это... чтобы разбудить терроризма

Марина П.

Француз

Zaynobidin

Если в Украине люды оскорбляет русских они правы???

Ел
Елена

Народ.

Ел
Елена

Все когда нибудь заканчивается.

На
Наблюдатель

а пох