Н*
Наталья ****

Фразу "Все мужики одинаковые" определённо придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.

Ответы
Людмила Лопушенко

Это Ваша легенда о женщине потерявшая мужа. Нет- это то. что мужчинам нельзя верить , они как волки. сколько не корми, а они в лес смотрят.

Серафима Климова

Ха ха ха , Тимур они для нас и правда одинаковые , а толпа там огромная , зато своих мы в любой толпе узнаем

Ti
Timur

👍 👍 👍

Инеса Огнёва

китайцы- все "на одно лицо"похожие.это нам так кажется.но они все разные если к ним присмотреться.

Лев Дувидович Перкис

Между прочим, мы китайцам тоже все на одно лицо. Вероятно эта китаянка сказала так не в Китае.

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Эльмара Абжелилова

Мужчины это отдельная нация независима от цвета кажи и вероисповедания.

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Эльмара Абжелилова

У вас одина отмазка , Я же мужчина!!! И как вы это гордо говорите.

Ольга Лупенских

Возможно... Может в этом и есть доля правды... Про женщин так же говорят...

Ti
Timur

👍 👍 👍

Татьяна Иванова

В какой-то мере, да....В смысле, одинаковые....В принципе, как и женщины....

Айжан

нет, разочаровавшаяся женщина после очередной неудачи с любовником

Юрий Суровегин

....да и наши так многие думают,мол только дай и его след пропадает...

Инна Рытова

Это подумала Россиянка, пообщавшись на девичнике с подругами

Ti
Timur

👍 👍 👍

Алексей Иваников

Наверное)Сексуальные ноги у тебя(если это твои конечно))) )

Гюрза Винчестер

Наверное мои

Олег

Интересно могла бы Ева так сказать своему Адаму в раю

Alexey Evsyunin

Не, это русская придумала, попав в Японию, или Китай

Семён Семёныч Горбунков

Ага. В московском метро в час-пик...😜

Святослав Высоцкий

хахахахахахаа))) ЛАЙК-молотчага. хоть 1 норм шутка

Anahit (Анаит) Grigoryan

вот китаянки так же думают...про всех остольных

Н*
Наталья ****

ошибаются

Sh. S.

Нет, только наша так может сказать в Китае...

Руслан Ягафаров

Ни один человек, не может быть одинаковым))))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

НЕ ЗНАЮ КТО КОГО ПОТЕРЯЛ ! НО ВСЕ РАЗНЫЕ1

Ti
Timur

👍 👍 👍

Tatyana12 Sdrwerwertwe

так же как и мы!

Sergey

Для нас они все одинаковые, а мы для них