Николай Несмашный

ЧТО НЕЛЬЗЯ СЬЕСТЬ НА ЗАВТРАК

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

Мясо.

Николай Несмашный

просто я думаю что нет такого человека чтоб никогда непробывал а я вот уже как 4 года ваабще не пью после чмт и непериживаю

Николай Несмашный

но смотрите не поддайтесь на провакацию со стороны друзей

Людмила Ваулина

Солнышко я все решения принимаю сама.

Николай Несмашный

а когда хорошая компаха та давай та давай и можно соблазнится на один глоточек а потом и еще

Людмила Ваулина

Доброго утра вам и хорошего дня!Нет и ни как не уговорить. После смерит мужа мне жить не хочется а говорите выпить.

Татьяна Алексеева

ужин

Ма
Марианна

ужин

Альбина Овсянникова

Обед

Николай Несмашный

ОБЕД И УЖИН🌹 🌹 🌹

Маркиза Простая Баба

обед

Мария Кеменяш

СОН.

Юрий Вересенко

И ваш ответ неверный! На завтрак нельзя съесть завтрак потому, что когда вы будете его есть, то он будет "вчерак", ведь завтрак готовят вечером для следующего утра.