Паша. М.п.в

молодежь изменилась и курят и пьют и матерятся в открытую-щас что норма,,,???

Ответы
В. Ш.

Вы так спрашиваете как будто лежали в коме лет 70. Это во-первых. Во-втопых,, в окружении моей дряери (16 лет) молодежь не курит, не пьёт, матом не ругаются. Папа у одного однокласника курит. Сын-нет. Парадокс. Хотя и есть 90% зависимость поведения детей от поведения родителей. Правильно говорят: начни с себя.

Маруся

Разная молодёжь!!! Как воспитаешь. Взрослый сын не пьёт, не курит, 5 лет оттрубил в берцах ипродолжает трубить в них же, офицер, в 14 лет стал чемпионом Европы по дзюдо, с 14 лет имеет трудовую и зарабатывает!!!!!! Детьми заниматься надо, чтобы уроды не вырастали!!!!!! Друзья у нас -зеркальное отражение!

Мила Бокарева

я училась в 8- м классе а мальчики с нашего двора уже закончили 10 , на выпускной к ним подгоняли воронок, вот так отмечали выпускной не только матерились, но и поножовщина была, наш выпуск куда был спокойней, все зависит от среды, воспитания, кто хочет пьет, а , кто и в тюрьме с 16 лет сидит)

Нина Архипова

Молодёжь разная. Сейчас, как и всегда, много тех, кто весьма достойно живёт и занимается делом. Очень много зависит от старшего поколения, которому лучше бы вместо того, чтобы ворчать, обратить внимание на то, какой пример мы являем молодёжи.

Сергей Анахин

Я с 1959. Прямо ангелочки ходили. В школе драка до первой крови, двор на двор, улица на улицу, район на район. Про танцплощадку я вообще не говорю. Изнасилования, убийства, калечение друг друга. Привода нет в милицию - ты изгой в компании, слабак.

Паша. М.п.в

раньше так же а щяс другие

Сергей Анахин

Что другое? Сын с 1982, дочь с 1987. Всякое бывало.

Паша. М.п.в

курят и пьют и матерятся в открытую раньше небыло

Наталья Викторовна

Молодежь...с себя надо начинать, с семьи!!!они же не в лесу растут и воспитываются.очень часто,идешь с детьми,а рядом мужчины матерятся,делаешь замечание-смотрят как на врага народа;родители зачастую между собой только на матах и т.д. и т п.

Va
Vasily

" так как в этой земле нет ни истины, ни любящей доброты*, ни знания о Боге. Повсюду проклятие, обман, убийство, воровство и прелюбодеяние, и кровопролитие следует за кровопролитием. Вот почему эта земля будет скорбеть."(Осия 4:1-3)

Наталья Серкова

И раньше так было,только мальчишки не матерились и не пили при.девчонках.И девчонки не матерились и не курили,было стыдно.Курящая девочка была просто на уровне про-ки.А сейчас эта норма у девок,очень обидно,нет своего Я.

Паша. М.п.в

так и есть

Наталья Серкова

Обидно,что так.Молодежь идёт по течению.

Паша. М.п.в

че дальше будет

Наталья Серкова

Будем рассчитывать на лучшее.Зря убрали со школьной программы эстетику воспитания.

Michael Lvovich Kunin

С годами -все проходит-остепиняются-взрослеют.Начинают понимать жизнь Даже пирсинг снимают.Вот только разрисованное тело татушками- и остается как память ушедшей молодости. --------Кто не был молод,тот не был глуп...

Паша. М.п.в

ок

Michael Lvovich Kunin

Так ,что Хорошего Вам выходного. И не делайте себе нервы по поводу современной молодежи.........

Сергей Левченко

Раньше да стыдились,было уважение к старшим,всё западные фильмы думаю влияют на это,и ещё пожалуй безграмотное отношение наших правителей,если дают разрешение,чтобы в наших фильмах использовался мат.

Паша. М.п.в

правильно

Тамара

Не знаю, где вы находитесь. Вот когда я была молодежью, у нас действительно пили и курили и девочки в том числе. А сейчас они все такие помешанные на своем внешнем виде. Уж курить-то у них точно не в моде.

Наталья

К сожалению.... у взрослых стало нормой, а дети-наши зеркала. Можно ящык смозолить, о том что хорошо и что плохо, но тм достаточно видеть...»Спаси мир-начни с себя!» Вы пьете, курите, материтесь?

Паша. М.п.в

так и есть

Людмила Перерва (Гирьева)

ну не знаю какая у кого молодежь,ту которую я знаю сейчас у них тенденция почти к здоровому образу жизни...не курят из напитков энергетики(не очень конечно хорошо,но не спиртное же)

Svetlana Harison

нет. "последние времена". 😅
конечно не последние, но именно сейчас будет происходить "жатва и отделение плевел от зёрн".
а само зло должно проявить себя до самого конца..

Соболев Валерий

неправда. курят, матерятся и пьют тридцатилетние. следующее поколение очень воспитанные и доброжелательные молодые люди. проверил лично, когда полгода на костылях ходил.

Паша. М.п.в

у нас молодёш матеряться

Сара Фомичева

Когда-нибудь полиция будет увозить, уводить тех, кто сильно матерится. И заставят их платить большой штраф. Я думаю, что они быстро отучатся от матов. 😎

Паша. М.п.в

ну да бабла же им надо дохера

Анна

так их мы воспитали. Они с нас брали пример. Разве не так? А норма.. Не думаю. Есть много хорошей, умной молодежи. Я сужу по окружению своих сыновей и невесток.

Паша. М.п.в

ну да

Elchin Tehmezov

Америкосы считают что сегодня молодеж куда сдержаннее. Ибо 70-80 все у них было время секса наркотиков и рокин ролл. То есть без наркотыне как не обходилось.

Паша. М.п.в

в девяностые уважение было и стыд курить и матюгаться при взрослых

Elchin Tehmezov

Но и отследить нельзя было. Парни курили, девушки давали в и не кто не знал. В итоге парни переходили на наркоту, девушки в проституцию. А сейчас, родители могут влиять, направить, советовать.

Паша. М.п.в

может быть а дети щяс и посадить могут

Elchin Tehmezov

Могут. И это правильно. Чем больше стен между родителями и детьми, тем хуже для детей. Как думаешь, почему Азия процветает? Потому что там устоит твердые. Там дети не бояться и не прячутся от родителей. А делятся с ними и уважают за их мудрость

Паша. М.п.в

понялл

Валентина Балашова

элементарно, невоспитанные ! вчера вечером парни и девки на авто въехали во двор и врубили убойную музыку...понятно, насовали им комплиментов...сволочи !

Selena O`neel

Нет, стало больше нормальной здоровой молодёжи. Например - из 38 студентов в данный момент ни один не курит. При мне никто не матерился ни разу.

Паша. М.п.в

круто значит наш двор такой не правильный