Просто Человек

И вновь на Ваш суд выходит новый ролик. Как он получился, будете оценивать только Вы. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Татьяна Россихина

а что? ..Мне очень понравилось и исполнение и котейки....Я вообще "Куклачёва"...это Вы сами монтировали?

Просто Человек

Спасибо за Вашу оценку. Да, всё что я выстовляю, делаю сам. Вот здесь, если Вам интересно, все мои ролики. Скажу сразу, их много более 250.

Татьяна Россихина

Благлдарю...не сомневайтесь...я просмотрю всё,что Вы сделали

Просто Человек

Спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Такие милые создания. Славние и милые лапусички...Спасибо за приятные минуты...

Просто Человек

Рад, что Понравилось.)))

Светлана

Да что Вы их клепаете,со скоростью звука? Зачем?

Просто Человек

Мне точно нет. А что, надо быть пессимистом и всегда ныть?

Светлана

Надо быть самим собой. И не притворяться .

Просто Человек

Вот в этом Вы правы. Одно скажу, что многие в реальности не хотят со мной связываться. Потому что я несу смерть. И ЭТО ПРАВДА.

Светлана

Тогда будьте здоровы. Пожить ещё хочется.

Просто Человек

Взаимно.

Елена

Классный ролик! Спасибо!👍😊