Ир

С годами все становится делать легче: легче чистить зубы, легче расчесываться...🙂

Ответы
Бо
Бока

всё стало редким и податливым. но, блин, почему же либидо-то никак не угомонится!

Ир

Подкова конечно может принести в дом счастье, но иногда лучше, чтобы на стене висело что-нибудь огнестрельное....ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Бо
Бока

есть рогатка и пневматический пистолет. два пистолета уже спёрли. поголовно воры и мошенники. куда, бля, пришли! но вопрос-то был о другом вообще-то

Ир

Об этом...на слово ЛИБИДО реакция -ПРЕДУПРЕЖДАЮ....

Бо
Бока

судя по реакции, Вы женщина. ладно, пустырник заварю. может, успокоюсь

Ир

А вы играете в верю-неверю?

Бо
Бока

да тут с разными интересными никами. Ир это Ира что-ли? с немецкого это переводится как сумасшедший, прошу прощения

Ир

Да хоть груздем назовите...но в кузов не сажайте...

Петр Васильев

жевать невозможно и проглотить - с трудом....

Ир

П@рнография — это суровая реальность дамских романов?

Петр Васильев

порно - это когда то, что происходит у двоих, выставляется на всеобщее обозрение для глумления....

Татьяна Глотова

Не думаю, что вставные зубы чистить легче.

Ир

Нерешительность в молодом возрасте — это признак душевной немощности, а в старости — еще и физической....

Марина

Легче деньги в кошельке пересчитаывать)

Alisher Gaybullayev

Холодца больше надо употреблять, клейкость в суставах увеличится! Дольше не развалишься))))

Alisher Gaybullayev

Капризнуля, ты какая-то, в этом году)))) нехочуха прям

Марина

Давайте уже решим - молодца или холодца???

Рыжик

Я за пожрать... А потом можна и по мужикам)))))

Alisher Gaybullayev

Неее, всё уже, вопрос прояснился - у пузе))))

Саша Сокол

смешно...

Саша Сокол

и газеты выписываю фсё чаще, а ведь - ето раз в год...

Ир

И я в этом году выписала свою первую в постсоветском периоде жизни, газету...