Lo
Lorrin

Как уговорить соседа не шуметь по вечерам, мужик бухает, задолбал

Ответы
Сергей Кащик

102 вызывай на него и пиши заявление, три привода - и можно ставить вопрос о выселении из квартиры.

Алексей

Я обращался по поводу придурка сверху_ни хрена ему не сделали.

Сергей Кащик

Заявление нужно было самому написать на него - и не один раз. Я так уже двох выселил и один притон с "синтетикой" сдал..... Так что - дерзайте!

Ка-Валерчик Гузенко

У нас менты быстро успокаивают ! Штрафы несоразмерные

Lo
Lorrin

Он имеет права, он дома

Ка-Валерчик Гузенко

Но нарушать тишину после 22-00 , фигушки !

Lo
Lorrin

Не вариант

Ка-Валерчик Гузенко

Фааакттт !

Роман Кроллау

стучать к нему в квартиру в костюме белочки .

Lo
Lorrin

Смешно

Роман Кроллау

тогда без шуток - писать заяву в милицию каждый раз , указывать на нарушение общественного порядка в доме общего пользования ( если многоэтажка ) как-то так .

Валерия Богданова

запечатать ему дверь чтобы он не вышел 😃

Vladimir Rakivnenko

Обычно вежливо прошу. Замолкает.

Lo
Lorrin

На неделю, максимум

Vladimir Rakivnenko

В полицию обращались?

Sefer Hebibov

а ты шуми вдвойне сильнее

Кудесник

может это его призвание .

Елена Ендржеевская

побухай вместе с ним))

Ленар

ментов наряд вызови

Ал
Алексей

меня тоже задолбал

Sh. S.

присоединиться...

Lo
Lorrin

🤮бе

Sh. S.

ни бе, а беееее))))

Хэ
Хэнк

С крюка в насос.

Lo
Lorrin

Я так поняла все советуют только жестко

Хэ
Хэнк

Да шучу я,а вообще с утра ему диверсию учинить,чтоб не выспался.

Lo
Lorrin

Пробовали, дочка ставила громко музыку, ему все равно

Хэ
Хэнк

Нет,надо к стене миску железную,а к ней телефон на вибрации,звук ещё тот.

Lo
Lorrin

Выбежит, ругня... нет

Хэ
Хэнк

Так не постоянно,а через промежуток времени,чтоб не понял что и откуда, только спать завалится, опять ему музыку для души.

Константин Дзоценидзе

Схади памагу )))

Lo
Lorrin

Я не сторонник радикальных мер, нужно подумать и отбить желание шуметь по хитрому

Константин Дзоценидзе

Нет не стоит на сваю пятои точки приключения искать ) парет и успакоится )))

Евгения Крюковская

Позовите АКМ.

Lo
Lorrin

Радикально, .. он у себя дома, а то что стены тонкие, получается это моя проблема , нужно что-то похитрее

Slawa Zil

Морду набить!

Михаил Левин