Черная Мамба 🇷🇺

какими достоинствами и спАсобностями умеЯшь впИчатлять?))😌🙃😋

Ответы
Ruslan

Могу выпить бутылку коньяка залпом занятся сексом с девушкой прямо на улице разбить машину брата тут же выйти голым по пояс на площадь и во все горло орать какие же менты все-таки пидарасы.не знаю правда или нет но брат говорит что впечатлений и эмоций была масса

Иори

Хвастаться своими достоинствами и способностями нескромно. А хвастунов я не люблю, предпочитаю чтобы о моих достоинствах, если они есть, говорили близкие мне люди

Черная Мамба 🇷🇺

где написано про хватаство

Иори

Вы спрашиваете меня о моих достоинствах, я отвечаю, что хвастаться своими достоинствами мне не позволяет скромность. Я вроде по-русски пишу

Ин
Инга.

Рычать и нападать. Скрываться и охотиться. Крестиком вышивать... точно не умею😾😿😸😸

Василий

У меня хобби : написание стихов. Был наменирован на участие в премии "Поэт года". Ну и ещё кое-что есть

Ледвий Владимир

А что, про лес и Красную шапочку уже все? Тема закрыта? У меня достоинства закончились, живу долго..

Ледвий Владимир

Здрасте Вам!.. Мы с Вами уже встречались в "Вашем лесу".. Вы уже не там? А как быть Лесной Нимфой, если Вы уже не там? А как у Вас со спАсобностями впИчатлять? Есть чем?

Черная Мамба 🇷🇺

да все так, только причем тут красная шапочка

Ледвий Владимир

Вы полагаете, что я помню? Мы с Вами обсуждали это в тему предшествующего общения , там Красная шапочка была к месту (предложена мною Вам). Нужна она сейчас или нет , Вам виднее. Наверное, нет, хотя красный цвет в лесу заметнее..

Vlad Dybinski

Ого та шо хочешь без лимита без границ миравозрение и спАсобнасти дитя только шо не могу родить

Евгений Ставров

!!!..толька индивидиудуально впичат..ваю!😃😜..падробности вустрече😎

Эмиль Азимов

Привет самой красивой женщине аж влюбиться можно
И как ты видишь модель семьи отношений

Сергей Пархоменко

вынослив, упорен, довожу дело до конца 🙂 или салюта😋😝😉

Черная Мамба 🇷🇺

я так и поняла, пиши в то в следующий раз

Rion West

Умею готовить спасибо после оргазма, коты только что достаточно женщине

Вася Пупкин

Грамотно писать, а не составлять тексты "вырвиглаз" назло окружающим.

Черная Мамба 🇷🇺

и кого то эта ваша способность впечатлила?)))

Вася Пупкин

Да, интересных мне культурных и образованных людей.

Владимир Антипов

Разнообразными есть всего по-маленьку .Всё зависит от обстаятельств.

Бесик

Очень важно в сложной ситуации уметь сохранять чувство достоинства

Стас Васильев

не моё. Кто бы меня впечатлил. возможно и отблагодарил быыыыыы.

Сергей Кащик

Многими - укращением медведиц - как одно из них по профессии.

Александр Ваганов

Нимфа, научись писать без ошибок, а потом задавай вопросы.

Черная Мамба 🇷🇺

вот и разбирайся) а мне есть кому замечание делать)

Энвер Абдусаламов

Ой, хвастать некрасиво. Люди со стороны лучше оценят.

Игорь Косинский

Умею шевелить ушами. Некоторые просто с ума сходят.

Артем Киселев

Ноктюрн сыграть могу на флейте водосточных труб!)))

Андрей Васильевич Касицын

проверяешь? впИчатлять не умею..только рАдовать

Андрей Васильевич Касицын

родного и близкого человека

Черная Мамба 🇷🇺

чего его проверять этому я верю