Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... дети в Америке....😳...разве это не конец света?

Ответы
Ан
Андрей

Мы в детстве ездили на поля собирать помидоры.Возвращаясь с помидорами в автобусе мы пуляли ими все встречные автомобили.Это еще то зрелище было.А что вы хотите стадное мышление,которое свойственно всем детям.

Екатерина

оторвы были еще те...шею вам не мылили?

Ан
Андрей

Только через неделю сигнал в школу пришел,но дело замяли.Кому нужен скандал.Была круговая порука.

Екатерина

это всё говорит о семенах патологии, которая сегодня расцвела...когда нет уважения к близким...к взрослым...и вообще лююди перестали уважать друг друга...

Muza

не удивительно, что там полицейские при малейшем нарушении открывают "огонь" на поражение. Развели в стране чёрт знает что со своей толлерантностью.

Екатерина

Вы правы....потеряли ориентир...

Марат

Хулиганили дети во все времена. Интересно, как бы меня назвали, когда бы я рассказал, как прикалывались над взрослыми?

Екатерина

не будем лукавить , говоря что это прикол над дядей полицейским...

Марат

10-12 лет самый хулиганский возраст.

Екатерина

даже самый хулиганский возраст имеет пределы хулиганства....

Марат

Пределы в то время имеет только фантазии маленьких хулиганов.

Валерий Шаманов

Хахахахахахахаха. Повеселили. Хорошие ребята Какой тут конец? Это только самое начало

Vитя@Zь

Это -исключительность,а ведь этот ролик воодушевляет кого то Екатерина.

Екатерина

т.е.?

Vитя@Zь

К сожалению,наша молодежь,которая имеет доступ к гаджетам может задушевно посмеяться,для них это будет прикольно и.......почему бы не повторить,ведь есть уже.

Екатерина

или наоборот...родители , увидевшие, будут более внимательны...

Vитя@Zь

Вот как я объясню внуку,да и надо ли?

Екатерина

Вы покажите им как не должно быть в мире людей...

Станислав

А потом из этих бесславных ублюдков вырастают уже такие же взрослые.

Екатерина

верно..

Сергей Джура

Нет. Конец света в России

Кс
Ксения

вы живете в Америке?

Екатерина

мои близкие там живут....но это не имеет отношения к вопросу......

Кс
Ксения

это совковый менталитет--обсирать других,чтобы от своих проблем отвлечь.Там нормальные дети,как собсно и везде.

Екатерина

мы говорим о детях подобных детям на гифке...а не вообще....это скудоумие просто так грубить не разобравшись...

Кс
Ксения

скудоумие херню всякую постить и вопросов немеренно--это именно словесный понос

Александр Турубара

Нет, это реальность!

Nikola Mahkov

конец америки!--

Екатерина

верно..

Ахим Ноел

Это Америка!

Алексей Ячменев

Армагедон

Екатерина

да..

Игорь Барсуков

Да - конец!

Наталья Ро..............я

😔