Ок
Оксана

а Вы в котором часу видите сон?

Ответы
Евгений Антонюк

вам фактически отвечать или по ощущениям? Мне уже лет 8 не снятся сны. Но когда снились, это происходит перед пробуждением

Ок
Оксана

по ощущениям бы

Стефания

Много стадий сна, полемику разводить не буду, обычно засыпаю в час ночи и смотрю сны до 7 утра)

Стефания

Неееет, это не контролируемый процесс. У вас в жизни было дежавю??

Ок
Оксана

Сладостное ощущение что это родное, хотя впервые на каком-то месте)

Стефания

Вам сколько лет? Где работаете и как?? Это все идет на процесс сна!!!

Ок
Оксана

44, в наркологии

Стефания

Класс, в наркологии врачом или младшим мед. Персоналом?

Камил Камилов

эротические сны? - когда воображаю себя 33 летним и раз сон - меня окружают двое гурий 💋😆💋

Ок
Оксана

это грёзы?)

Камил Камилов

тех гурий, из 72 гурий обещанных нам мусульманам правоверным в раю

Камил Камилов

а у меня и сон и сновидения наполнены одними гуриями 😆

Вера Сергеевна-V

Привет ,Оксана ! Как правила помню то ,что снится "рядышком " при пробуждении !))

Вера Сергеевна-V

В точку и мою мысль уловила (?) Хорошим людям всегда приятно сказать об этом ! ) Как ты сама-то ?Как твои "лапочки " -по лучше ? Будет время- напиши

Ок
Оксана

увидела и туда и сюда написать решила)

Вера Сергеевна-V

Прочитала и ответила Молодец !

Ок
Оксана

😊

Al
Aleksandr

Смотря в каком сегменте , часового пояса , утро, день, вечер, ночь

Ок
Оксана

обычно видят сон под утро, а у Вас, не припомните ? не поняла в своем часом поясе. но может и днём снится в тихий час?

Al
Aleksandr

Мой график разный главное где находишься ? Лес, поле, бункер в горах и т/д ......

Ок
Оксана

какая разница, ночь есть ночь, нам все равно где мы когда глаза закрыты

Al
Aleksandr

Это Так ,,, НО Аэропорты , навигация, метеослужбы , коммунальщики ..... Постоянно в движении
Галактика вся в движении

Ок
Оксана

мегаполисы работают круглосуточно, но за счет смен у сотрудников. поэтому это не ориентир

Ок
Оксана

возможно в Аэропорту Вам показалось, что и человек может жить без отдыха, но посмотрите люди спят в креслах. бодрый голос дипечера обязан крепкому кофе.. издержки цивилизации, Толи ещё будет

Ок
Оксана

это процесс насилия

Адам Адамов

В разное время. С рассветом, в глубокую ночь и днем тоже

Адам Адамов

Заказать можно, конечно, а кто исполняет?

Ок
Оксана

мозх

Адам Адамов

То есть, мозг живет отдельно от человека?

Ок
Оксана

немного

Адам Адамов

Но, зачем же заказывать сон?

Ил
Илья

Засыпаю до полуночи, в котором часу сны смотрю не знаю.

Ок
Оксана

мм

Tp
Tpикcтep

Блин я прямо просыпаюсь и на часы смотрю ))

Tp
Tpикcтep

Ничего там не бьëт , просто сны яркие становятся . Но у всех по разному , опять же читай отзывы .

Ок
Оксана

значит перед сном

Tp
Tpикcтep

Я могу ошибаться но вечером не рекомендуется , пить утром и на тощак .

Ок
Оксана

так днём что ли глючит

Tp
Tpикcтep

Блин Оксана , да не глючит ! ...если тебе надо что б торкнуло , то как пишут нужно употребить не менее 6 грамм , но оно тебе надо ?

ап
анатолий попов

😳............эротическиий👈😧 в 2.37☝️🥴

Ок
Оксана

по Москве??

ап
анатолий попов

😳........по ёй☝️🙄

Sergei

Обычно перед тем, как просыпаюсь.😉

Ок
Оксана

да конечно

Милый Котик

мы в первых рядах всегда видим сон

Ок
Оксана

Где

Милый Котик

как где в теплой норке

Ок
Оксана

Так

Милый Котик

вот так и видим если хочешь присойдиняйся

Александр Боярский

А кто его знает, который идет час...

Ок
Оксана

часто перед пробуждением

Александр Боярский

Вполне возможно.

Сергей Авров

За пять минут как проснуться

Сергей Авров

Чаще просыпаюсь раньше времени

Ок
Оксана

ложитесь в одно время

Сергей Авров

Нет конечно , все зависит от занятости

Ок
Оксана

четко

Владимир Литяйкин N

Под самое под под когда- надо

Ок
Оксана

☕☕

Владимир Литяйкин N

Вкусно. Аж жуть

Ок
Оксана

В голову👊?

Владимир Литяйкин N

Не не так

Ок
Оксана

🤏

Пётр Хамов

За 15-20 секунд до пробуждения

Ок
Оксана

каждый день

Пётр Хамов

Как не странно да как и все

Ок
Оксана

спасибо

На
Надежда

Не могу сказать) в каком-то

Ок
Оксана

обычно под утро

На
Надежда

Что-то такое есть) так как будильник всегда призывает,на самом ,самом

Ок
Оксана

обломщик он

Алексей Шутов

Давно их не видел уже!

Алексей Пимяков

под утро ночь не сплю

Алексей Пимяков

от 14 до 17 примерно

Ок
Оксана

связано с луной или другими ритмами

Ок
Оксана

а что было накануне

Ок
Оксана

может стресс

Алексей Пимяков

избаловал скорее всего

По
Поцмейстер

Перед пробуждением

Ок
Оксана

стабильная

По
Поцмейстер

Длица 15 секунд напоследней секунде я уже не сплю. Сон наяву

Ок
Оксана

досмотр

По
Поцмейстер

Ага

Вася Васильков

В час..Первые серии

Ок
Оксана

с какого года?)

Вася Васильков

Зрелость в мозг пришла и сериалы 🙂

Ок
Оксана

зрелость этот ум или склероз

Вася Васильков

Осознование себя как личности

Ок
Оксана

значит ум