Кон

Россия, 1000 лет назад, сама отказалась от Создателя взамен на ложь и Великий обман, согласившись на положение Духовного раба!?

Ответы
Aloha

Вы считаете, что 1000 лет назад Россия знала Создателя? Как тогда не знала, так не знает и сейчас. И дело не только в России. Проблема куда масштабнее

Кон

Подчеркните для меня - исключение Бога, ИЗ диалога с вами.

Aloha

"верю ли я в пришельцев. В 1995 году прочитал стенограмму диалога военных спецов ФСБ, со инопланетянами, с тех пор и верю."

Кон

То есть, по вашему, то что я допускаю существование инопланетных существ, исключает Бога!? Ну... Милая мая.....

Aloha

Всего хорошего.

Кон

Отпуская, иди с Богом....

Фёдор Крымский

Это и печально, теперь ни дети а рабы божьи. Кстати а у бога кто то спрашивал? Бог а тебе нужны рабы?

Кон

В том-то и дело. Если самая малая частица фрактальное подобие Бога. Со-Творцы нужны Богу.

Алексей Батогов

Не преувеличивайте! Если хотите. я Вам расскажу, как всё происходило.

Алексей Батогов

То есть Вам мало академика четырёх академий и профессора? Каких ещё на хрен учёных Вам надобно?

Кон

Извини Лёша, ты прав на этом и попрощаемся. Удачи.

Алексей Батогов

Свастика!

Кон

Когда обретаешь Родную Веру - обретаешь и смысл.Когда обретаешь смысл - обретаешь и познание.Когда обретаешь познание - обретаешь и Богов.Обретя Богов - обретаешь Род.Обретя РОД - обретаешь себя.Обретя себя - обретаешь волю.Обретя волю - получаешь силу...И вот, твоя земля уже снова становится русской... ♥

Кон

Кстати про язык наш, маленькая выдержка - Ф. Воланского церковники-католики Польши приговорили к сожжению на костре из его книги «Памятники славянской письменности до Рождества Христова», в которой он первым успешно применил древнерусский язык для расшифровки письменных памятников Этруссков.Последователь Ф. Воланского Пётр Петрович Орешкин в своём труде «Вавилонский Феномен» (Finito di stampare maggio, 1984 presso la Tipografia Instituto Salesiano Pio XI – Roma), применив древнерусский язык, успешно прочёл и древнеегипетские «иероглифы», и Фестский диск, и протоиндийские надписи на глиняных печатях из Хараппы и Мохенджо-Даро (3000 лет до н.э.), и топонимику Сибири и Америки. Его вывод твёрд: везде мы имеем дело с древнерусской цивилизацией. «ЗНАКИ – РАЗНЫЕ, ЯЗЫК – ЕДИНЫЙ. Вначале было слово. ОНО БЫЛО СЛАВЯНСКИМ!», – пишет П. П. Орешкин.

Александра

Ничего страшного... евреи еще раньше отказались, и живы пока еще...

Кон

Обратите внимание как слог. Маслов Л.И. попробовал сам, что типо написать, не получается.

Александра

Я обратила))) красиво очень!

Кон

Когда обретаешь Родную Веру - обретаешь и смысл.Когда обретаешь смысл - обретаешь и познание.Когда обретаешь познание - обретаешь и Богов.Обретя Богов - обретаешь Род.Обретя РОД - обретаешь себя.Обретя себя - обретаешь волю.Обретя волю - получаешь силу...И вот, твоя земля уже снова становится русской... ♥ 🌹 🌹 🌹

Александра

Вообще то Род это старинный русский Бог, которого незаслуженно забыли еще до принятия христианства. И променяли его на легион иноземных идолов. Наверное этот факт заставил Владимира призадуматься...

Кон

Вот что нас отличает, от всего мира населения. Богоискательство - язык как путеводная звезда, или как нить к богу ведущая. И ещё много инструментов явных и скрытых, но опять-же к богу ведущих. Никогда мы не примем бога без пути к нему(готового). 😄

Валерий Пулатов

Случайно вы батенька, не хохол. Они историю всю обкарнали.

Кон

28. 06. 988 "..Князь за пару лет истребил почти все русское жречество. Теперь дорога для наступления христианства была открыта. Князю удалось крестить в новую религию свою дружину, крестить часть киевлян. Но до полной христианизации так и не дошло. На Руси его действиями была развязана междоусобная религиозная война. Самая настоящая гражданская война. Очень скоро она охватила всю страну. На подавление восстаний русских провинций и охрану западных христианских миссионеров не хватало сил. И, поэтому, Владимир открыл границу. На Руси появились отряды христиан шведов, поляков, греков, датчан и даже генуэзцев. Под видом защиты христианства началась самая настоящая интервенция. Горели города, сметались с лица Земли деревни и села, вырубались под корень священные рощи. ..Гражданская война продолжалась вплоть до прихода в Киев Ярослава Мудрого.."(Г.А.Сидоров, "Хронологический анализ развития современной цивилизации", книга 1, гл. 7, "Правда о крещении Руси"

Елена Елена

ну это можно применить и ко всему оставшемуся миру

Кон

много представление о Бог, и это скорее идеология, а не вера глубокая в Бога Единого.

Елена Елена

это стратегия и тактика для создания рабского мира

Кон

Согласен. Спасибо.

Tolepbek Smagulov

Такова доля большинства народа на земле...

Кон

Благословен, тот кто вышел из коллективного сознания, и торит свою дорогу к Богу.

Tolepbek Smagulov

Самостоятельность, удел смелых...

Кон

А мне нельзя по другому. Было дело,чуть не помер, после пьяной драки(21 день в коме).

Ефим Копелян

Да. И брешет до сих пор. И себе и другим.

Николай Н

Какого создателя? У него есть имя?

Кон

Не а... нет. Никакой возможности идентифицировать.

Николай Н

Жаль.

Кон

персонификация, тоже ни как не получится, на радость мне.

Николай Н

Чтоб тут радостного?

Кон

Поклонятся некому, а любить есть.... 😄

Николай Молодкин

Этого пожелала правящая элита !

Кон

Только так можно народом управлять. Две ветви власти - Государственная и Религиозная.

Николай Молодкин

Принцип любой власти - разделяй и властвуй ! Для этого и создана многопартийная система со множеством сект , которые грызутся между собой !

Кон

Именно.

Жадигер Кенжебеков

1000 лет назад не было России

Кон

России не было - земля родная, была.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а почему 1000 лет назад?

Кон

до 28.06. 988 года, иначе было.

Валерий Белотелов

почему так мало 1000?

Кон

именно тогда на землю нашу попы полезли (ПОП - прах отцов поправные)

Георгий

А вопрос где?

!!! )))))))))

Вот оно что)

Кон

6. Этот Великий обман тысячелетий был сфабрикован Моим лучшим учеником, Отцом Люцифером, и тем народом, который Им был подобран, как единственный носитель “Истины”, имеющий способность путём подмены понятий, лжи или перекупки внедрить в Со-Знание людей Духовное рабство! С Любовью к Святой Руси!Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.11.01.16. http://www.otkroveniya.eu/2016/11.01.16.html

Ак
Акела

это как?

Кон

Период до крещения Руси - Святая Русь. И 1000 лет после, религия от ЛУКАВОГО. Духовное рабство. Когда как человек, и даже самая малая микрочастица, Великое подобие Божье.

Леонид Малкин

Нет.

тт
татаева татаева

да