В2
Версия 2.0

Дорогие Мужчины!!!... Пожалуйста, постарайтесь запомнить мои слова!!!... Пока вы не пишете… Не звоните… Не появляетесь… Женщина успевает сделать самое страшное!!!... ВЫВОДЫ…!!!!!!

Ответы
Николай Дубинин

...да же перед выборами президента, есть время тишины. Мужчине необходима тишина, для принятия решения. И женщинам, то же, нужно накрепко запомнить, одну, но простую вещь: - Если время для принятия решения прерывается, и мужчина вынужден подчиниться вашим установкам и условиям. Часто надуманным, высосанных из воспаленного воображения, случается следующее. Этот мужчина, всегда будет возвращаться к незавершенности в выборе. Простыми словами, всегда будет стремиться выйти из под вашей опеки (тупо налево). Ели вы уймете ваше воображение, и позволите произойти всему что произойдет, то если мужчина вернется, то он действительно вернется к вам, а не для того, что бы быть рядом или около вас. Или не вернется, что тоже Слава Богу.

Дмитрий Юшин

выводы - пока вы, женщины, выносите мозг, жалуетесь, канючите, показываете свой несносный характер, свою значимость и незаменимость,....... мужчина найдет с десяток вариантов гораздо лучше вас.... ВЫВОДЫ...!!!!!!!

В2
Версия 2.0

Вывод только один! Слава богу, что вы уйдете!!!

Дмитрий Юшин

согласен на все 100!!! - СЛАВА БОГУ, ЧТО ВЫ УЙДЕТЕ!!!

В2
Версия 2.0

Я бы точно ушла

Дмитрий Юшин

ура!!! 😉

В2
Версия 2.0

УРА!!!!

Elchin Tehmezov

Если я не пишу, не звоню, не появляюсь, значить хочу чтоб делала выводы. Но такое не кому не грозить. Я поступаю мудро и просто не знакомлюсь. Чтоб женщмне не пришлось делать выводы

В2
Версия 2.0

Ок

Барс*****

да мне кажется что тут некоторым женщинам просто необходимо сделать это самое страшное.....выводы.....но беда вся в том что мы так себя любим что это сделать ну никак

Барс*****

нет.....единственная,и надо же так случиться что именно она запала в душу настолько что не могу выдернуть никак

В2
Версия 2.0

Судьба.. или карма . Уж не знаю

Барс*****

не знаю тоже

В2
Версия 2.0

Знаю только одно... Для чего-то это вам было нужно...

Барс*****

ну наверное вы правы🌹

Nico Fasulakis

Ну и? И кому нужна тогда такая женщина. Пусть делает сколько угодно. Но выводы не только она может делать. Но и в отношении к ней могут возникнуть

В2
Версия 2.0

Да не вопрос! Просто пересеклись бы они уже где-нибудь с выводами своими... И делу конец!

Владимир Литяйкин N

Как вариант не страшный- она скучает, кусает локти,мобильник, заламывает руки в отчаяние и молит Бога о прощении . Тоже вариант

В2
Версия 2.0

И только восклицает ах-ах-ах??? Неа... не вариант

Владимир Литяйкин N

Ну мы художники- нас легко обидеть😤

В2
Версия 2.0

Все? Художники-то? Не многовато на душу населения?

Зоркий Крот

Дорогие Женщины!!!!... Если мужчина не пишет, не звонит, не появляется. Скорее всего все Ваши выводы ему не интересны. 😉

В2
Версия 2.0

Как вариант

Вя
Вячеслав

Не вижу ничего страшного. Какие выводы научится делать, ей же потом самой со своими выводами жить придется.

В2
Версия 2.0

Ну да...

Evgeniy Vishnickiy

Иногда! Полезно сделать вывод о самой себе, почему тебе не пишут, не звонят и не появляются, мужчины.

В2
Версия 2.0

Делаем

Evgeniy Vishnickiy

Паритет.

В2
Версия 2.0

видимо

Ci
Cicada3301

а когда напишешь позвонишь, сразу: чё звонил? что надо? не звони больше.. и тому подобные слова

В2
Версия 2.0

Ну нет же...

Ci
Cicada3301

да и да..

В2
Версия 2.0

Нет... Я не знаю кто вам такой попался...

Ci
Cicada3301

да сам в шоке)

В2
Версия 2.0

Понятно)

Барон Де Гофмансталь

Если мы не пишем, не звоним, не появляемся, значит нам нет никакого дела до ее выводов)))😆

В2
Версия 2.0

Видимо так

Андрей Берзенин

Привет! Что делаешь? Кстати, почему блюз именно осенний? Печалью веет и прохладой))

В2
Версия 2.0

Это для красного словца)))

Андрей Берзенин

Ну так и я ))))

В2
Версия 2.0

Что и ты?

Андрей Берзенин

Тоже повыпендриваться))) Перед тобой- то можно))). А другие могут и не понять)))

В2
Версия 2.0

Зачёт)))))

Николай Костров

- На то она и ЖЕНЩИНА, тем более, что выводы, Женщина делает МГНОВЕННО !!!

В2
Версия 2.0

нельзя так сказать обо всех

Николай Костров

А я всех и незнаю ___))))))))))))))))) потому что живу с ЖЕНЩИНОЙ !

В2
Версия 2.0

Я очень за вас рада

Николай Костров

- Благодарю ,,,

Олег Носков

Есть монолог юмориста- пока он спал - жена уже успела с ним поругаться

Ал
Александр

А что она выводит ? Чёт в натуре страшно становиться😁😁😁😆

В2
Версия 2.0

Вот знать бы... От ситуации зависит

Сергей

Запомнить не обещаю - я лучше запишу , чтобы в спешке не забыть !!!!

В2
Версия 2.0

Записывайте!!! Я помедленнее буду диктовать))

Сергей

договорились - прошу медленно и членораздельно , по слогам !!!

В2
Версия 2.0

Я даже останавливаться буду))... Если что...))

Сергей

спасибо - на совесть вашу полагаюсь

В2
Версия 2.0

А её есть у меня)))

Сергей

👍👍👍👍👍

Андрей Пивенко

отошли воды, а потом вышли дети, а там глядишь и алименты пойдут))

Илья Терсков

Сплошной кости сотрясение не грозит , мужчина найдёт разумную

В2
Версия 2.0

Прекрасно когда они незыблемые... А если они только в начальной стадии отношений?

Илья Терсков

Не повод делать поспешные выводы постоянно пялясь на телефон .

В2
Версия 2.0

Допустим, молчит две недели

Илья Терсков

Не думала что он думает то же ? Отправь просто смайлик !

В2
Версия 2.0

Речь не обо мне, но понятно теперь

Константин Васильевич Тарасов

Поздравляю с праздником!!! Желаю Вам только позитивных эмоций!

В2
Версия 2.0

Огромное спасибо!!!!

Виктор Колотыгин

Пока женщины молчат и не отвечают, мужчины делают выводы свои

Виктор Колотыгин

Речь шла про выводы, а иногда они бывают поспешными

В2
Версия 2.0

Хорошо

Виктор Колотыгин

Но компромисс на первом месте?

В2
Версия 2.0

Да