Ахим Ноел

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Ответы
Юрий Юрий

Однако, тебе то это зачем? Покрыться потом, ты можешь на принудительных работах, а не в сауне. А инеем , это где замораживают. Глупая. Красивая женщина и глупые заморочки. Не обижайся, я шучу.

Галина Д

Плохие шутки, смею заметить. Мы не знакомы, чтобы так по свойски, шутить.

Юрий Юрий

Ну не повезло тебе в этом вопросе. Не смогла познакомиться в реале. Придётся терпеть меня здесь. Терпения не хватит есть ЧС. Пока, красивая.

Галина Д

Это Вам не повезло!!!! 😜

Юрий Юрий

И мне не повезло, остались одни фантазии.А в фантазиях, ты такая безсовестная, кошмар.

Vladimir Boiko

Уважаемая все по ситуации, и главное не перепутать ... В каких потеть , а в каких холодный ум😂

Семен Отмахов

Я тебе скажу последнее:если вас лишить инета,то и ваш юмор захлопнется...все афоризмы оттуда

Семен Отмахов

Пошла ты,"сексолог",..тыть...

Галина Д

Я не в смысле прогнал, а в смысле наваливай

Семен Отмахов

Получилось как получилось...

Галина Д

Обидчивым, смотрю

Семен Отмахов

Неее

Sekach Dev

Не надо покрываться не потом, не матом.. Вы красивая! У, Вас все получится и все впереди!.. )

Константин Лисицын

Пока возможность есть, Галина!))) постараюсь использовать вне зависимости от луж!)))

Veleslav Yarumar Vran

"И будешь ты есть хлеб свой, в поте лица своего". Не, я считаю совершенно наоборот.

Галина Д

Имеете право

Языческий Кот

ну с другой стороны еще говорят - обгоревших больше, чем обмороженных

Петр Соколов

От хололода можно одеться, а когда жара 50"С. Раздеваться бесполезно.

Ахим Ноел

Лучше заниматься с любовью трудом, чем с трудом заниматься любовью

Вл
Владик

А если покрыть матом ? Хотя бы пару раз...
Что будет - пот или иней ?

Кот И К

да-да..если очень быстро ехать то могут очень медленно понести..

Зинаида Бадяева

Работая в саду в 🌊💥🍁жару потом покрываешься и не 7 ,но 77 раз !

Галина Д

Оставьте его для души, цветов, ягод, плодов. Просто отдыхайте. А много ли вам надо? Помидор, огурец, перец купить можно

Зинаида Бадяева

Понятно - но стыдно запустить такой большой сад -30 соток !🌊💥🍁

Галина Д

А если половину продать? Или треть?

Зинаида Бадяева

Он как-то не делится !🌊💥🍁

Галина Д

Все делится. Размежевать и делов то

Алексей Нагула

Вау! У меня возникли весьма интересные эротические фантазии.

ДА
Дмитрий Арбузов

да вы прямо в корень смотрите своим проницательным взглядом

Владимир Забродин

Ну. семь раз вряд ли кто сможет, а вот пару раз можно попотеть

Ир

"Почти пришли" сказал Сусанин ...кокос срывая на ходу.. .

Евгений К

Куда ты при вёл нас проклятый старик???? Пошли вы все нафиг ,- я ам заблудился.....

Ир

🙂

Ал
Алекс

лучше длинная живая очередь,чем короткая автоматная

Ав
Аван-Турист

Семь раз... Классно. Об этом можно только мечтать...🤗

Вася Васильков

Выбор невелик завонять или получить обморожение!

Валерий Журавлев

и то и то бывает полезно, если не в последний раз