Петя Питерский

Есть тут еще люди отрицающие эволюцию и считающие что человека создал творец, инопланетяне или еще что?

Ответы · страница 4
Ирина Ряпосова

..есть) ..И что?))) ..Инакомыслящих к стенке?))

Петя Питерский

Господь с вами. Они даже скорее всего не виноваты в заблуждениях, все вокруг способствует большему интересу к суевериям чем к науке

Ирина Ряпосова

...СУЕВЕРИЯ...а кто считает их суевериями?))

Петя Питерский

не только к суевериям, к мифам, псевдонаучным теориям

Ирина Ряпосова

..все в этом мире имеет научно обоснованное объяснение?))...

Робот Вертер

Творец и никто иной!!! Я так думаю☝️😋

Фома Киняев

Ухты, какой мужик кавказской национальности, а я бы хотел чтобы ты меня в попец трахнул

Робот Вертер

Да ты и не поверишь. Ты же - Фома 😜

Элис Теплоухова

я придерживаюсь Дарвина в этом вопросе...

Лада

А ты слышал про полтергейс, его видно?

Лада

а откуда же он взялся, тоже от эволюции.

Лада

т есть ты думаешь миллионы людей глюконутые, а ты один нет.

Петя Питерский

ну не миллионы же страдают видениями. Тысячи если только

Яна Баштар

Эволюция же с чего-то началась...☺️

Яна Баштар

О как! А,если попроще..?😊

Петя Питерский

Почитайте Докинза "Слепой часовщик", ну очень интересно про это написано, удовольствие гарантирую

Яна Баштар

Возможно...Там проглядывает теория "дарвинизма",по-моему...Информация к раздумьям. Хотя..,исходя из нынешнего и дальнейшего отношения людей к жизни возможен обратный процесс. Вот это приближает к теории Дарвина!😁

Петя Питерский

все любят порассуждать "о науке" не желая прочесть ни строчки

Яна Баштар

Да перестаньте..! У меня уже не тот возраст,чтобы вникать в науку...Время ушло. Хочется поговорить о чём-либо попроще. Я не люблю утомлять себя делами,в которых моё участие уже не обязательно

Николай Лаvреноv

Уж очень тщательно они расставлены))

Николай Лаvреноv

Люди отрицающие эволюцию и т.п.

Робот Вертер

Моё мнение - Творец создал всё сущее

Петя Питерский

тогда творец эволюционировал из грязи

Петя Питерский

не сказал бы. Эволюция это факт, ни один ученый в здравом уме ее не отрицает.

Робот Вертер

Не нужен тебе и не надо. Кто-то настаивает, чтоб ты Его принимал?

Феликс Л

Идиотов полно везде, к сожалению.....

Петя Питерский

Точно. А какой породы котяра?

Петя Питерский

так и подумал. Матерый, сволочь

Татьяна:cherries:

Фантазёров полно)), я за науку👍

Петя Питерский

Очень приятно, Татьяна. Побольше бы таких

Любовь Золотарева

Не мешало бы все знать, как есть?!!!

Петя Питерский

Эволюция это доказанный факт

Любовь Золотарева

Это всего лишьодна сторона медали.

Петя Питерский

Что "это"? Зачем говорить слова без понимания смысла?

Любовь Золотарева

Чтобы хорошо понимать ситуацию, надо изучить все моменты сосуществования. : эволюция, Божье создание, инопланетяне. Но это такой огромный пласт познания, что пожалуй не хватит жизни, чтобы найти истину возникновения человека. Поэтому очень трудно обоснованно утверждать ту или иную позицию. А особенно в обсуждайке.

Петя Питерский

зачем нужна эволюция если кто то все создал? Каша какая то у вас

Любовь Золотарева

Эволюция, это биологическое преобразование. А разум, мысль , это уже духовная субстанция. А наполнение космоса жизнью, это третья среда. Просто, это когда на вещи смотришь поверхностно. А как только начинаешь углубляться в изучение предмета, то оказывается, не так все и просто. Те, кто изучают мозг, утверждают, что чем дальше в глубь, тем тем меньше ответов, на многочисленные вопросы.Так что ни так все это просто.

Елена Ковалева

а то а ты что продукт эволюции?

Елена Ковалева

да конечно история руси 7400 лет и где прогрес?

Петя Питерский

этого очень мало. Человек устроен практически также

Елена Ковалева

ты хочеш сказать что прогрес возможен за более длительный срок? так история всего и начситывает 7 тысяч лет

Петя Питерский

не социальный прогресс, а эволюция. История насчитывает много больше лет

Елена Ковалева

и что типа сейчас пргресс? в чем? в том что планету убили и через сколько там лет она снесет нафиг твою прогрессию?

Ел
Елена

Неужели Ваши предки обезьяны?!

Ел
Елена

Наоборот. Почему нынешние обезьяны не становятся нашими братьями?

Петя Питерский

А почему бы они должны были становиться? Сапиенс тоже не стал братом неандертальцу) Вы лучше сначала ознакомьтесь.

✨Т
✨Таньюша✨

Чувство своего достоинства не происхождением надо завоёвывать, а своими человеческими качествами.

Петя Питерский

О, бля, доказательства бабские пошли в дело)

✨Т
✨Таньюша✨

Вот вы, Фома, как-то не вникаете совсем, что вам пишут.

Соколова🇷🇺

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Соколова🇷🇺

больше склюняюсь к инопланетянам.

Петя Питерский

А хоть одно доказательство имеете или их не нужно?

Соколова🇷🇺

доказательств нет. Я ведь не ученый. Это просто мое мнение. А если вспомнить академика Лихачева, он сказал :"Доказать, что Бог есть, так же невозможно, как доказать, что его нет".

Петя Питерский

Поэтому все нормальные ученые атеисты. Ясно, раз такое мнение больше ничего не нужно

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

странная эта эволюция однако

Петя Питерский

Уж какая есть, другой не будет

Ир
Ирина

есть, я не потомок обезьян😋

Петя Питерский

никто кроме самих обезьян не потомок обезьян. Не разбираетесь - не рассуждайте.

Ир
Ирина

я и не рассуждала, и нечего меня учить, я констатировала факт...не нравится не пишите...надоели умники

Петя Питерский

а мне дуры которым только бы поболтать не важно о чем)

Ир
Ирина

вот не ожидала, что такой симпатичный может быть просто хамом, вы достойны своего имени....

Владимир Литяйкин N

ЕСТЬ- попробуй опровергнуть

Петя Питерский

Вообще то эволюция это научный факт, доказанный многократно.

Владимир Литяйкин N

Докажи- что раньше яйцо или курица

Лариса Богомольник

Я считаю что все создал Бог

Петя Питерский

Что такие дремучие люди остаются в 21 веке

Петя Питерский

Это не я считаю, есть множество научных фактов которые невозможно оспорить. А у вас все сказки как у пещерного человека.

Петя Питерский

А есть доказательства? Хоть одно, кроме тупой болтовни?

Петя Питерский

это тоже болтовня без доказательств

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Печально, что есть дремучие моральные уроды-обезьяноиды, которые считают, что креационистам ничего неизвестно о дарвинизме.

Петя Питерский

Сам ты урод, цыганская морда. Лучше бы и правда было неизвестно, а вот когда знаете но не понимаете, это вообще беда.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А ты сам хоть что-то понимаешь, твердолобый фанатик?

Ни
Николай

СОМНЕНИЯ ЕСТЬ И СЕРЬЕЗНЫЕ.

Ни
Николай

Дарвинизм еще будет существовать до неандертальцев.а дальше надо искать

Петя Питерский

вопрос был про эволюцию, не верите?

Ни
Николай

К ЕСТЕСТВЕННОМУ ПУТИ ВОПРОСОВ НЕТ,но вы о человеке

Петя Питерский

Главное что не творец, остальное нюансы. Разберетесь.

Ольга Чернышева

Есть. Я верю в сотворение.

Ольга Чернышева

Первый человек - Адам, его жена - Ева. От них произошёл весь род человеческий.

Петя Питерский

то есть неандертальцев и прочих кости которых находят в большом количестве не было вообще?

Ольга Чернышева

Вы Библию читали? Там написано про великанов и откуда они были и кто такие. Это в Бытие - первой книги Библии (из 66 книг).

Петя Питерский

неандертальцы были 165 см ростом. Хватит может читать древние сказки? Ознакомиться с научными данными интереснее

Ольга Чернышева

Всего доброго. Можете оставаться при своём мнении. Оно может быть не единственным и не самым верным.

Кс
Ксюша

есть.Бог создал-все!!!!!!!!!!!

Кс
Ксюша

так кто вас так обидел?()))))))))