Петя Питерский

Есть тут еще люди отрицающие эволюцию и считающие что человека создал творец, инопланетяне или еще что?

Ответы · страница 7
Вячеслав Иманов

есть.

Петя Питерский

так не позорился бы, сидел тихо)

Вячеслав Иманов

могу тебе тоже самое посоветовать.

Петя Питерский

Научные знания не могут быть позором, Слава, а вот "вера" в недоказанную лабуду однозначно

Вячеслав Иманов

научные знания Дарвина по поводу человека не поттвердились,значит это просто теория.

Петя Питерский

Подтвердились, доказанный многократно научный факт. Если ты посмотрел говноролик какого то олуха и считаешь себя экспертом, я бы рекомендовал ознакомится именно с научными источниками, Докинза например почитать. Это интересно.

Вячеслав Иманов

ладно Фома не буду спорить,пусть каждый останется при своем.

Андрей Крадов

Есть!

Петя Питерский

плохо у нас еще с популяризацией научных знаний. И школа не очень старается. Вот и получается средневековье в головах.

Андрей Крадов

Хуже, что детям вбивают. В Сергиевом Посаде в церкви одна тётка, показывая на роспись с Адамом и Евой, объясняла внуку на полном серьёзе, что это и были первые люди. Аминь, блин.

Петя Питерский

Ну если внук будет нормально учиться и читать хорошие книжки, не страшно что бабка внушала

Андрей Крадов

Да, воспитание должновектор правильный задаывть на научное познание. И - на расширение кругозора. Тогда и бабки со святошами не страшны будут.

Петя Питерский

и по телевизору бы поменьше говна с гороскопами и экстрасенсами

Ольга

Есть.

Петя Питерский

Да, много еще дремучих и необразованных

Ольга

Понимаю, как трудно Вам "продвинутым" средь нас, дремучих....

Петя Питерский

почему же трудно? я с дремучими не общаюсь, выслушал, сделал вывод и все

Нина Ковалёва

есть

Петя Питерский

да понял уже. Печально это все но ничего не поделаешь, дураков в таком возрасте не переубедишь.

Нина Ковалёва

Это Вы меня дурой так лихо обозвали?. Похоже ваша эволюция к вам тоже отношения не имеет.

Людмила Тактуева

Культурно" обласкали" друг друга... Эволюцию никто не отменял... А каждый вправе иметь свою точку зрения на это....

Петя Питерский

Каждый вправе быть идиотом? Не согласен. Это вредно для общества и для здоровья.

Bc
Bcyjdfz

Есть

Петя Питерский

да с вами ясно, не надо отвечать на мои вопросы

Ве
Веневра)

Мы!))

Петя Питерский

и вот так громко заявляете о своей дремучести? Гордитесь?

Петя Питерский

Понимаю, у нас не принято гордиться научными познаниями, а вот интересом к разной херне - легко

Татьяна Российская

Да.

Петя Питерский

Херово. Много еще темноты в головах

Jack Peck

да

Петя Питерский

Да, не проникла еще наука в темные массы)

Jack Peck

твоя. есть другаяФама Неверующий

Диана

я!)

Петя Питерский

Жаль, а такой ник красивый

Ла
Лана

Я

Ла
Лана

Для вас? Мне фиолетово, что вам печально.

Петя Питерский

я же не спорю, просто говорю что это печальный факт нашей действительности, что много еще дремучих людей на свете

Ла
Лана

Ну, я вас считаю дремучим. И что с того?

Олег Кочетков

Я

Петя Питерский

эх, что ж ты такой дремучий то, друг?

Олег Кочетков

Я агностик

Св
Светлана

Я

Татьяна Геженко

Я

Петя Питерский

беда, сколько темных и серых еще в мире(

Фома Киняев

А вот я - гомосексуалист. Что мне с этим делать?