Кристина.

Оптимизм-это когда все летит к чертям, а у тебя все равно хорошее настроение.! Или это не так?

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пессимист на дороге жизни видит бесконечный чёрный тоннель. Оптимист видит свет в конце тоннеля. Реалист понимает. что чаще всего свет в конце тоннеля - фары идущего навстречу поезда. И лишь машинист недоумевает, зачем эти три дурака уселись на рельсы?

Ильин Игорь

Нее!! Оптимизм это когда ты знаешь что завтра будет хреново но все равно после литра белой пьешь портвейн. Или знаешь что не прыгнешь с 10 метровой вышки но все равно лезешь на неё.

Рустем Хайруллин

Все может быть и быть все может но одного не может быть, не может быть и быть не может, того чего не может быть)

Виктор Орлов

Значит так и должно. Я тоже привык к этим ямам но не таких глубоких, где сложно выйти в нужное состояние.

Ва
Валерий

Навалилось всё разом с 21 сентября. Ну и хрен с ним, разрулим. Бывало и хуже. Главное руки не опускать. 😉

Николай Мухарский

Нет это когда все плохо, и ты веришь что это еще не самое худшее. А самое худшее еще впереди.

Игорь Николаевич.

Наплюй на гнусность жизни, Потому как мимолетно это, Улыбайся всякой радости в дне твоем.

Ив
Иван

нет это когда тебе плохо,и настроение дрянь,а ты поёшь Интернационал перед расстрелом

Владимир Бородин

Если у тебя хорошее настроение, когда всё летит к чертям- это глупость, а не оптимизм.

Андрей Дмитриев

Хорошее настроение, иногда трудно саккамулировать... скорее, когда всё по..уй...

Anatol Solear

Да,немного не так.Если все летит к чертям, а тебе все равно, то это ПОФИМИЗМ.

Владимир Бородин

Это не так. Это когда ты считаешь то это правильно и тебе это нравится

Скорпион Иванович

... особенно, когда из под ног уходит лестница, а Вы у самой крыши!😆

Sekach Dev

У меня "очень хорошее настроение"... если Вы не дура...
🖼

Кристина.

Не надо утрировать-если не дурак. Не путайте палец с чем-то. Так понятно.

Sekach Dev

Понятно... дура... 👎

Марианна Бородина

Не...хорошее вряд ли..просто понимание -всё течёт всё меняется

Вл
Владимир

Оптимизм, это когда люди верят, что дальше будет сё хорошо.😂

Кристина.

А по мне это те люди кто решает свои проблемы, а не устраивают из этого трагедию.

Вл
Владимир

Как можно решать свои проблемы, когда очень многое от тебя не зависит?🙄

Кристина.

Вас занесло сударь...Я не имела ввиду глобальные проблемы. А свои я решаю сама.

Вл
Владимир

имхо. Это ты не понимаешь, что нельзя жить в обществе и быть от него независимым.😜

Кристина.

Мы все зависим на работе от кого-то. но дома и в кругу друзей я независима ни от них, ни от их мнения. я сама по себе.

Вл
Владимир

В России ты (и власти), предлагают нам жить по зоновским понятиям "Не верь, не бойся, не проси!" Это не правильно. Для того у нас и создано государство, и платим налоги, что бы государство нас оберегало и помогало. Нам стремятся навязать такие понятия как у тебя. Решай свои проблемы сам. За домашнее насилие мужиков не сажают (это разве правильно)? Сегодня, власти, заняли такую позицию, решайте ВСЁ сами. Вас обижают, защищайтесь. Разве это компенсация за погибших студентов.😭 Государство ВЫПЛАТИТ по миллиону семьям погибших, а пострадавшим от 500 тыс до 100твс.? 12 тыс. долларов за погибших и о 1,5 до 6 тыс. за пострадавших?🙄 Всё сделано так, что ТЫ должен, а вот тебе ничего не должны. И ты это поддерживаешь.😢

Кы
Кызыма)

Это когда даже в таком полёте ты находишь что-то хорошее.)

Кристина.

👍👏🌹☕

Светлана Сапранкова

Оптимизм-это когда долетаешь к чертям, а там еще веселее

Кристина.

👍

Алексей

Скорее Вы правы неделе по другому как то ещё может быть!

Сергей Суманеев

Это когда за трудностями видишь, что придёт хорошее! 😘