Татьяна Машкара

Какие праздники Вы отмечаете?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я люблю тебя, слышишь?
Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой?
Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты лишь мой, самый добрый и славный,
Непонятный, немного странный.
Мой ты нежный и мой суровый
Каждый день ты прежний и новый.
Мой, то злой и порой нехороший.
Мой отчаянный и осторожный.
Мой всегда, при разлуке, при встрече.
Днем и ночью, и в тихий вечер.
Я всегда неразлучна с тобой.
Для меня всех роднее и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же.
Для меня твои руки и губы,
Мой ты нежный и мой ты грубый,
Для меня твои беды и горе,
Твое счастье - мне радости море.
Мне не нужно другого взгляда.
Поцелуев других мне не надо.
Рук других - не твоих, не хочу я.
Просто, очень тебя люблю я.
Просто, ты - это мир огромный.
Ты - все тучи в небе бездонном.
Ты и солнце, и тихая лунность,
Ты моя беспокойная юность.
Ты все доброе, все земное,
Ты ведь тоже в мечтах со мною.
Просто, ты - это я
Ведь правда?
И тебе, ведь, другую не надо.........ЛЮБЫЕ

Тамара Бабий

Имею в виду все,но отмечать,не всегда могу себе позволить в полном объеме,коровы не дают выходных,больничных и отпусков,и,конечно,праздники,так,в полноги....

Sergei Zotov

День ковыряния в носу, третьего шага,второго слова ,белого потолка п,правого запада, моргания глаза, день выдумывания всякой чепухи

Александр Кочетов

все где соответственно вместе и весело праздники политические чту трауром по репрессированным человеческим судьбам

Александр Белов

Привет Танюш! Это конечно во первых Новый год, потом Наурыз, однозначно День Великой Победы, День знаний.

Татьяна Машкара

Привет,Александр А наурыз,что это за праздник,Александр,расскажите.

Александр Белов

Привет Танюш! Извини, что так долго не было на связи. Все дела, заботы. Наурыз - это новый год по восточному календарю. День равноденствия, когда все начинает цвести, начинается новая жизнь.

Анна Дрыгина

Красным цветом в календаре - почти все, застольем с гостями - очень редкие, пьяным весельем - ни одного)

Саша Радченко

специально никаких. По настроению, свободному времени и ситуации. По необходимости делаю себе их сам

Аяука Кенесханова

День рождения, 8 марта,Новый год казахов-наурыз, Новый год, дни рождения моих близких и т.д.

Юлиана Шелковина

Карачун, Водокрес, Громницу, Масленницу, Радуницу, Купалу, Макошье, Осенины, Мару)))

Шерзод Салихов

Новый Год, День Весны, День независимости, День памяти, День мам, Дни рождения!

Николай Пименов

Да практически не какие. мои праздники моя жизнь. радуюсь каждому дню.

Николай Пименов

Женщин много а толку? Я не охотник что бы трофеи собирать. хочу любви неземной.

Татьяна Машкара

Вы просто посмотрите рядом повнимательнее

Татьяна Машкара

А вы не спешите повнимательнее,ктотам у вас на работе?

Николай Пименов

Не то. Бывает увидишь а она замужем. вот тебя увидел и офигел. думаю вот такую мне.

Татьяна Машкара

А где гарантии что при встречи подумал другое

Александр Харитонов

Христианские, мирские, мусульманские, буддистские, воинские......

Дикая Орхидея (Roza)

После потери сына и сестры,,,,,,,,,,Нет,Нет,Нет праздников,,,,,,,,,,,

Бу
Бунтарка)*

новый год, день рождения свой и близких, 8-е марта и 23 февраля

Людмила Михайлова

День рождения и день взятия Бастилии!Впустую не проходит! 🙂

Людмила Михайлова

НЕ-не,пока не встаем...если шатаить-уходим в глухое подполье!

Людмила Михайлова

Тогда прикидываемся травинками!!!Тссс,только тихо!

Татьяна Машкара

Да я тут деревом прикинулась,блин вся в земле

Людмила Михайлова

Это хорошо,я за вас как раз спрячусь...И вообще пора к своим отползать,на исходные позиции.Враг повержен-нечего тут задерживаться.

Людмила Михайлова

Враг не пройдет,победа будет за нами!!!Ура,товарищи!Расходимся по-одному,дворами.

Анжелика Козлова

Рождество, Новый Год, день рождения, Пасху, 9 мая, 4 и 7 ноября!

Vladimir Bakunin

Как пойдет и как компания. Главное веселухадля праздника.

Алла Юзикеева

Никакие...пока! Но буду отмечать все какие душа пожелает!!!

Татьяна

Новый год конечно 8 Марта 9 Мая и конечно же День рождения

Дима Матвеенко

Новый год. День Победы. День Милиции. Дни рожденья детей.