Га
Гаяне

Вопрос мужчинам, перманентный макияж, нравится или нет?

Ответы · страница 2
Игорь Неизвестно

если девушка красива то она КРАСИВА ☺️

Га
Гаяне

Да, вы правы... только нынче прогресс намного быстрее идёт и информации излишней много...

Игорь Неизвестно

верно , вот для этого девочке нужен отец или тот человек (мужчина) которому она будет доверять на которого она могла быть положится. В данный момент эту функцию выполняю я ... пока выходит ☺️

Га
Гаяне

Похвально!!! Я рада, что есть мужчины, которые понимают значимость в воспитании мужского внимания...

Игорь Неизвестно

ну а как же без этого ведь они хотят и именно в этом возрасте что бы рядом был мужчина которому можно доверять который поймёт, который всегда смоет быть рядом по первому зову ..... просто я вижу как мучаются девочки у которых нет отца вернее он есть ..... но.... думаю Вы поняли

Га
Гаяне

Ну да, как никто другой... к сожалению, сама не могу убедить, что его значимость не чуть ни меньше...

Р.
Роман ...

Разве настоящий мужчина знает что это?

Га
Гаяне

Вы знаете, некоторые знают...

Р.
Роман ...

Значит они не мужчины😂

Се
Сергей

Не плохо! Тут главное не переборщить!

Га
Гаяне

Верно, ещё нужно пропорции соблюдать и эстетический вкус иметь...

Се
Сергей

Приятно было по беседовать

Баир Батоцыренов

Это просто удивительно... Вы шикарны

Баир Батоцыренов

Я выразил свое восхищение ником (если это Вы, конечно)

Баир Батоцыренов

Вы очень хорошо смотритесь с дочкой, очень ярко...

Mateo Osman

Это то что на вас сейчас, отпааад ))

Га
Гаяне

Нет у мне классика жанра😅

Mateo Osman

Ну тогда примеры плис у вас се отлично , красиво выглядите 9(

Га
Гаяне

Ну примерно так как Меня только это не смывается пару лет, держится....

Mateo Osman

О как ничего себе, плевать на все это ))) вы красивая ))

Бываю Хорошей

некоторые не знают что это такое)))

Га
Гаяне

Яды сказала, 70% мужчин😆

Владимир Медведев

Если бы ещё знать что это? И зачем?

Владимир Медведев

Скорее это вам женщинам нравится.

Га
Гаяне

Да согласна, но я себе бы не сделала....

Batyr Batyr

Лицо должно быть естестаенным

Га
Гаяне

Мне не нужен, я и так не жалуюсь... но ведь есть женщины, у которых другого выбора нет...

Га
Гаяне

Ну например? Если у женщины вообще нет бровей, ей каждый день рисовать их??

Га
Гаяне

Ну вот, вы уже согласились...😌

Га
Гаяне

Да сейчас столько техник и эффектов, что смотрится естественно...

Га
Гаяне

Просто я имею сертификат по ПМ, вот смотрю, на сколько сильно меня будут ненавидить мужчины, если я их жёнам сделаю его...😆😆😂

Владимир Писарев

Если он ей идёт,почему бы и нет

Александр Горохов

😱слово какое интересное

Александр Горохов

Ааааа, тогда хорошо отношусь

Сергей Торопов

перманентный это как?)))

Сергей Торопов

Все должно быть в меру!если в меру то почему бы нет)

Сергей Шабанов

Перманентный - это как?

Га
Гаяне

Это тату на бровях кубах и глаза

Сергей Шабанов

Отвратительно смотрится, у вас всё своё красивое и естенственное.

Га
Гаяне

Да я и не хочу себе такое, просто любопытно мужское мнение...

Руслан

нет, природная красота

Га
Гаяне

Даже классический макияж не нравиться?

Десант

А это вообще что и как?

Га
Гаяне

Спасибо, но у меня есть любимый мужчина!😊

Десант

Я видел, но я не подкатываю яйчишки, просто любуюсь, честно честно! )))))))))

Десант

на фото )))))))))

Десант

🖼
оно?

Десант

))))))))))))))))))))))

Игорь

Это что ещё бы знать

Игорь

Я предпочитаю естественное все от природы ведь это так прекрасно,А так смотришь как журнал

Га
Гаяне

Ну дома можно и естественной походить....😊

Га
Гаяне

Ну у каждого человека, должно быть, своё мнение...

Ilya Задубровский

обьясните это какой

Га
Гаяне

Это татуаж бровей век и губ

Михаил

я за натуральность

Га
Гаяне

Я тоже, но некоторых просто природа обидела☺️

Михаил

тогда душу надо править...

Дмитрий Донченко

НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!

Га
Гаяне

Да я бы поняла, если вы просто написали "нет"

Mari Man

Я ЭТО не понимаю

Mari Man

Татуаж век,виглядит природно и ненужно красить глаза тушью,это упрощает жизнь.Брови и губы считаю перебор,лучше накрасить.

Mari Man

😘🙃

Евгений Ставров

С чем его едят...?

Га
Гаяне

То-то татуаж бровей век и губ😊

Евгений Ставров

Если красиво то почему бы и нет....