Ан
Анталья*

Задавая вопрос незнакомой аудитории, не зная реакции ответов, автор изначально добр?

Ответы
Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Анна Сова

еще рано

Евгений Матвеев

Скажи... Ты Чувствуешь ...
ЛЮБОВЬ...
Мою... Промокшую... В Закате...
Мою... В Находке ...И Утрате...
Разлитую... По Форме Слов?..
В Кричащей Жизни ...За Окном...
Звучащую ...Так Тихо... Тихо...
Секунд Сквозных Неразбериху...
Укрывшую ...Своим Крылом...
В Прикосновении Руки...
В Улыбке... Возле Твоей Шеи...
В Признаний Медленном ...Елее...
И ...В Поцелуе ...На Груди...
В Горячем Кофе... На Двоих...
В Ночной Тиши...
В Дыханьи... В Шепоте... В Молчаньи...
В Глазах Моих... В Руках Моих...
В Теченьи Дня... В Беге Секунд...
В Случайной Ссоре...
Во Вселенной ...На Двоих...
Скажи... Мой Друг...
МЫ... ЖИВЫ?...
Скажи...ТЫ...
Чувствуешь...ЛЮБОВЬ?...

Ан
Анталья*

Какие нынче чУвственные мужчины есть!

Евгений Матвеев

Доволен как Слон!

Ан
Анталья*

)))))

Самойлова Катерина

А я бы немного по другому сказала.Что,задавая вопросы,надо быть готовым ко всему..суровая действительность такая!Одна женщина жаловалась,что ей отвечают неадекватно и что она плачет после них.Тогда лучше вообще не задавать вопросов.

Ан
Анталья*

Вы не так поняли суть. Не совсем про реакцию автора

Самойлова Катерина

Тогда при чем тут доброта автора?А вдруг задан каверзный вопрос?

Ан
Анталья*

Еще раз : достаточно да либо нет

Самойлова Катерина

Нет.Доброта тут ни при чем!

Ан
Анталья*

Теперь понятно))))

Владимир Добросовестный

Но он уже изначально знает сам вопрос и вполне может спрогнозировать и реакцию на него, хотя бы приблизительно, если аудитория незнакомая!

Ан
Анталья*

Тут не угадаешь)

Валентина Савось

Автору достаточно быть уверенным в своих словах...а каждый всё поймёт так,на сколько ума хватает....это не автора уже проблема.

Людмила Лютова

Хотите проверить аудиторию, задайте "женский" ( глупенький) вопрос и получите ответ на вашу, глубоко философскую, проблему.

Ан
Анталья*

На такие вопросы действительно " как мухи на мед"))))

Людмила Лютова

Так что, берегите себя, не проверяйте публику - она не всегда понятливая...

Александр Мамедов

Бывает и по другому.Я видел, как автор выкатил на сцену пулемет Максима и спросил у аудитории Шо це таке?

Барон Де Гофмансталь

Автор изначально в себе уверен и знает, что никакие неадекваты и грубияны его не расстроят)))

Ан
Анталья*

О!

Ин
Инга.

Или, как вариант, провоцирует аудиторию специально. Настроившись изначально на...скандал.))

О_
Олег _Хроменко

Изначально в хорошем настроении , а если человек добрый он такой в любом настроении ...

Иван Колганов

Лично я, задавая вопрос незнакомой аудитории, ожидаю получить прямой удар в мозг.

Ан
Анталья*

Реально!

Олег С

Разные понятия добра и зла. Есть подход - я добр к тебе, пока ты меня не разозлила!

Василий Теркин

Зависит от вопроса. Если спросить, к примеру: "Вы что, дебилы?" - можно и в морду.....

Ан
Анталья*

За что? Здесь все обидеть норовят, может это крик души?

Василий Теркин

Я недостаточно понял вопрос. Для меня "аудитория" это зал, наполненный живыми, а не виртуальными людьми.

Ан
Анталья*

Здесь нет живых

Василий Теркин

Вот именно.

Mira Www

Голоден без общения... ждет пищу для собственного дальнецшего самойтверждения

Галина Мешалкина

Всегда по доброму. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анталья*

Спасибо))))

Любовь..любовь!

Ох и хитер ,Мишаня....

Николай Дубинин

"...нам не дано предугадать, как слово наше отзовется" ...пишу в ровном состоянии Духа ...кому, как, послышится - это его эмоциональное состояние....

Галина Алекс.

Просто задаются вопросы. без задней и передней мысли.

Ан
Анталья*

А зря! От этого и глупости.

Галина Алекс.

Не тот сайт .где обязательно надо умничать.

Ан
Анталья*

Мне фиолетово.

Галина Алекс.

Мне- тоже.

Валерий Хрусталев

здесь всё просто ,каков вопрос таков и ответ.

Ан
Анталья*

Можно и "Пропустить"

Валерий Хрусталев

кто как. если полученным ответом удовлетворён, то можно и пропустить,

Ан
Анталья*

Ок))

Александр Буреломов

это как пробный шар. или попадеть или мимо!!

Владимир Юдинцев

Если вопрос изначально не провокационный.

Ан
Анталья*

Провокационный на агрессию?

Владимир Юдинцев

Провокация может быть любой, но суть одна- вызвать отрицательную реакцию.

Ан
Анталья*

Может просто разные мнения

Владимир Юдинцев

Агрессия вовсе не обязательна, главное реакция.

Ан
Анталья*

Да, наверное.

Александр Осауленко

Когда автор, задаёт вопрос, он знает ответ!

Ан
Ангелина

я стараюсь просто с добром ...просто отдых