Фердинанд Франц Иосифовович

Никто добровольно не признаётся, что он человек подлый. Слишком неприятное слово - подлость. Но это встречается также часто, как например, обиды, страхи, тупость. Так же, если не чаще. Просто о подлости не принято говорить вслух. Особенно о подлости в отношении себя. Вот и получается, что мы практически живем в подлости, а сами о ней ничего не знаем. Если мы что-то и знаем о подлости, то только то, как она выглядит снаружи, то есть как проявляется подлость у других людей...

Ответы
Любовь Мацарская

Не считаю что во мне есть какая то подлость,даже если бы я не знала,она подлая все равно бы проявилась,а вот в других несколько раз довелось видеть завуалированную подлость!Внешне приятный человек и в поведении и манерах воспитанный,красиво говорит,но такие подлые дела творит втихушку,что и не подумаешь на него...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это априори, если видно издалека, плохого человека, негодяя то ему нет ганса, совершить подлость, мы уде готовы, а вот от друзей, жен, родственников, не ждешь, а оно прилетает

Любовь Мацарская

Вы правы👍

Е)
Екатерина ))

Я раньше была больна подлостью, малодушием, завистью и многим другим... Но я очень рада, что у меня хватило сил это признать и изменить себя, хоть на это и ушло 10 долгих лет. Сейчас я совсем другой человек

Света Life

Алекс. я думаю . что знаем. только не все признать это можем) Главное научиться не идти на поводу низменных желаний !!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Никогда не говори никогда, повторяла мне секс инструктор

Света Life

Говорить можно все. что угодно ! Язык. он без костей !! Лишь бы не делать того. о чем можешь пожалеть !!

Ирина

хм... задумалась... никого вроде не подставляла и зла не причиняла, а вот ругаю себя регулярно... это как называется?

Фердинанд Франц Иосифовович

Самоедка, прекрати прямо счас

Ирина

тааа... уже сколько раз зарекалась - без толку...

Ангел L

Познав житейскую науку, я понимаю понемногу-не многие протянут руку, но многие подставят ногу!!!
🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый день, к сожелению так бывает

Ангел L

вам хорошего денёчка🙏🤗🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Фердинанд Франц Иосифовович

Разглядеть в себе подлость может только тот, кому надоело КАЗАТЬСЯ сильным, красивым, умным, душевным, кому надоело зариться на ЧУЖИЕ места. Увидеть в себе подлость может только тот, кто решил НА САМОМ ДЕЛЕ прийти в соответствие с тем образом, который он носит в своей душе, и принять СВОЕ место в жизни.
...Но,кто же скажет о себе,что он человек подлый...

Ангел L

дааа...Порой не знаешь, способен ли сам на подлость, пока это не произойдёт🤷‍♀️

Владимир Д

НЕ СПЕШИТЕ СУДИТЬ... ПОДЛОСТЬ ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ ОТ УСТАЛОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ И ОТ СЛАБОСТИ ЧЕЛОВЕКА.... А ВОТ МОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ ТАКУЮ ПОДЛОСТЬ ...ПРОЩАТЬ НАДО А ВОТ ЖИТЬ С ЭТИМ ИЛИ НЕ ЖИТЬ ДЕЛО КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО....

Ангел L

никто никого и не судит🤷‍♀️

Владимир Д

ВОТ И СЛАВНО

Елена Мусинова

Мне, кажется пошлость и предательство рядом. Вы думаете таких много? Я думаю НЕТ.

Елена Мусинова

А, я уже начинаю сомневаться

Фердинанд Франц Иосифовович

Правильно делаете

Елена Мусинова

Но, вы же без сомнения просто написали и точка, только так.

Фердинанд Франц Иосифовович

Никто добровольно не признаётся, что он человек подлый. Слишком неприятное слово - подлость.

Елена Мусинова

Я не подлая, но могу высказать свое мнение не в пользу собеседника

Людмила Макарова

Не кажется ли Вам что в современном мире порядочность заменена подлостью?

Галина Мазяркина

Да, это все так, но иногда бывает задумаешься, как же подло поступил.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну это уже на вашей совести

Галина Мазяркина

У меня почти не бывает такого, я вначале примеряю к себе, если терпимо , то можно делать , нет, то нужно остановиться, так и детей своих воспитывала.

Рыжая Я

Подлость никого не красит. Она в разной мере есть в каждом из нас.

Рыжая Я

Да знаю. А что?

Фердинанд Франц Иосифовович

Жжёт второй день

Рыжая Я

Да ну его. Попадаются его вопросы, но я их пропускаю. От него потом сложно отделаться.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он наших девочек в гарем сватает

Вера Свежинцева

Здравия желаю! Ты как много раз прав!Только ,как это исправить ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Добротой и контролем ежедневным

Вера Свежинцева

угууу

Ва
Валентина

вы заставили меня задуматься-подлость по отношению к себе

Фердинанд Франц Иосифовович

Я хотел что бы о своей тоже задумывались

Ва
Валентина

спасибо

Наталья Тюленева

А вот скажите, подлость в отношении себя, как проявляется?

Л💫
Людмила 💫⚡

А мне казалось, что мы просто эгоисты)))А оно вона како!))))

Марина Митькова

Я так не думаю. Подлость в отношении себя,. Это какая?

Видмет Лапатыч Бизульо

А что это за перевод такой безграмотный?

Наталья Суманосова

а как она проявляется в отношении себя?

Наталья Суманосова

ахаха)) нет. я считаю, что все не случайно, значит заслужил))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне рассказали историю как подруга мужа увела

Наталья Суманосова

увела, значит хотел уйти. Того, кто не хочет - хер уведешь)))уж поверьте. Из личного опыта

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, они хитрые

Наталья Суманосова

ахаха))

Ok
Oksi

А мне кажется я та ещё подленькая ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

если так смело призналась, то вряд ли, они не любят светиться)))

Ok
Oksi

))))

Любовь Литвинова

Себе всегда найдёшь оправдание.

Фердинанд Франц Иосифовович

иные даже не допускают так о себе думать

Любовь Литвинова

Сколько людей, столько точек зрения.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не умеют слышать друг друга, и тем более понимать смысл

Любовь Литвинова

Эгоизм махровый.

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай остановимся, а то рука уже тянется к кнопке "ПУСК"

Господин Дроссельмейер

а вот в отношении себя - это как?

Фердинанд Франц Иосифовович

Сидишь после предательства своего, и оправдываешь себя, не допуская мысли, что совершил подлость

Господин Дроссельмейер

тока не щас

Фердинанд Франц Иосифовович

согласен, встретимся ночью

Жа
Жанна

У меня нет подлости точно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не для публичного покаяния, я знаю что ты славная, добрая и очень интересная, такие не бывают подлыми, я верю тебе Жанна🤗🌹💋

Жа
Жанна

Чтоб публика не боялась, не кину, не подставляю, по голове не пройду, и через голову тож)))