Ве
Вероника

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину❗Вот уж парадокс из ПАРАДОКСОВ...😂 😆

Ответы
Александр

Тело,это всего лишь приманка,а вот душа это уже крючок.Бросая все силы на тело,можно встретить только тело,но не душу))

Михаил Ефремов

Ну, у мужиков то же есть возможности искусственно свою настоящесть скорректировать....

Татьяна Жильцова

простые женщины этот маскарад не делают.

Эммануил Гутман

хорошо как сказано! навели на раздумья

Серж

Это же тренд последний писк моды.

Arsen Beisenov

сама женщина - есть парадокс)))

Peter Iv

Точно. Сами то поддельные😄

Анна

Согласна с Вами

Константин Кривцов

Браво!

Дмитрий Каинов

Точно