Иван Подколодный

Когда Америке наступит кирдык?

Ответы
Михаил Гехт

не скоро, они сейчас через себя бОльшую часть мировых ресурсов качают: финансы, информация, внедрения, военное управление. Поэтому все боятся, что они и другие страны за собой потянут (как было с их финансовыми и ипотечными кризисами), и придерживают от падений. Может когда Китай станет первой экономикой? Но тогда надо будет опасаться уже его

Ле
Лена

Сколько живу на свете, столько Россия ждёт, когда наступит конец Америке.

Natali Ник.

Если хоть раз бывали в США, то объяснять не нужно= Никогда!!!

Людмила Канивец

Когда придут такие морозы, как в Москве этой зимой !😀

Маша Ерёмина

Когда там им это Эдгар Кейси предсказал? Вот тогда.

Раиса Андреева

А вам это зачем???Ведь тогда и вам придет кирдык

Иван Подколодный

На знак вопроса смотрите. Горазды на скороспелые ответы. Поиск дураков там, где их нет.😀

Ти
Тина

и какая же нам от этого печалька или радость ?

Иван Подколодный

Жить . Как можно меньше смотреть ТВ. Там нам наговаривают такого ... Потом всё это, оказывается чушью.

Ти
Тина

уже 3 года не работает Триколор,в своё время пожалела 3 т р за вызов мастера,а теперь не пожалела,что не ремонтировала Красота без ТВмерзостей

Иван Подколодный

Здоровья то сколько сохранили.🌷

Александр Буровкин

что то он наступает медленно.

Alexander Ivanovich

Как только - так сразу

Артур Пирожкоff

Никогда !!!

Артур Пирожкоff

Про доллар уже наверное лет 8 слышу, а он всё живой !!!

Иван Подколодный

А ролик то, замечательный. Только вопрос к нему неудачный подобрал.

Артур Пирожкоff

Сейчас некогда, позже посмотрю.