Нина Архипова

С днём юмора! Предлагаю поделиться любимым анекдотом. Кто за? Пишите. Вот один актуальных : Всё... пипец - пора к окулисту. Захожу в магазин - глаза разбегаются. Смотрю на цены -глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелёк - ни хрена не вижу...

Ответы
Иг
Игорь

Заходит парень в магазин и говорит. Мне 10 презервативов и одну шоколадку. А продавщица отвечает. Молодой человек а за одну шоколадку столько раз не дадут

Светлана 2019

Двое сидят выпивают,один спрашивает- у тебя есть мечта-другой- да,вот хочу пить бросить-так брось! А как же без мечты жить! С днём юмора!

Лариса

Ещё вот брак улучшает зрение. Пелена падает с глаз. Наступает полное прозрение!))))))

Светлана Бульская

---Боря,у тебя есть "твитер"?---Сёма,когда-то был,но я его вылечил...)

Виктор Николаев

У меня собственных анекдотов более 40 штук. Не поместятся здесь.

Нина Архипова

Ну хотя бы парочку, пожалуйста.😉

Виктор Николаев

Только там 18+

Нина Архипова

Что, приличных вообще нет?

Виктор Николаев

Буду я их сортировать!

Александр Буглов

👍 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 💋💋💋

Нина Архипова

Летит советский человек в Боинге, подходит стюардесса: "Чашечку кофе,сэр?", "За бабки?" Стюардесса в недоумении. Уходит за шторку и судорожно роется в разговорнике. Подходит во второй раз: "Чашечку кофе, сэр сер?", "За бабки?", "На халяву, сэр."

Юрий Ерилов

Юмористка, с двойным праздником!!!

Нина Архипова

А какой второй?

Юрий Ерилов

Вам хватит одного - день юмора!!!

Виктор Шумилов

Такой кошелек нам не нужен

Нина Архипова

"Где вы научились танцевать чечётку?", "В семье. Нас было 15 детей и один горшок."

Любовь Филина

😆😆😆

Нина Архипова

Приходит мужчина в роддом. К нему выходит медсестра: "У вас мальчик, 3700..." Тот, вынимая кошелёк: "Ты смотри! И недорого!"