Икс

Всем привет, я по всем соскучилась , скоро отключат интернет ,как вы ?

Ответы
mk
maik kunin

А мы случайно повстречались. Мой долгожданный человек. Благославляю ту случайность и благодарен ей в ответ. Представить трудно мне теперь ,что я не ту открыл бы дверь. Другой бы улицей прошел. Тебя не встретил не нашел.(песня). Как Вы там в Казахстане. Весь мир затая дыхание ждет новостей от Вас!!

Икс

Мне плохо сейчас без нео

mk
maik kunin

Без кого.нео???

Икс

Ой мужа

mk
maik kunin

А куда он подевался!???

Икс

Нету

Julius Caesar

Привет, Майка! Не должны больше отключать. Разве только кратковременно, чтобы магистрали восстановить, если есть какие-то неисправности и повреждения. Ещё несколько дней и, уверен, всё у вас нормализуется и будет в порядке.

Икс

Вме уже не отключают

Julius Caesar

Отличная новость! Верный признак того, что ситуация нормализуется. Очень за вас рад!

Икс

Да спасибо да

Serg

Привет! Как у вас обстановка в городе? Такой бардак по СNN показывали просто пипец! Главное чтоб всё устаканилось! И мира Вам!

Икс

Все успакаивается

Serg

Это хорошо

Всем Мира

Ха, Смеешься? Без интернета - это апокалипсис будет. Всё идёт, всё привязвно через интернет. А вообще-то всё может быть...

Икс

Даа

Ур
Уралочка

я тоже только сегодня подключила интернет, прямо жизнь продолжается, а вы алматинцы держитесь- всё наладится

Икс

Спасибо!!

Mi
Mihail

Привет .Тебя не стало я думал о тебе как бы чего не случилось Дела у вас не понятно .кто за кого ?

Икс

Могу

Mi
Mihail

Что пороисходит у вас ?

Икс

Сейчас уже лучше

Mi
Mihail

Сколько% людей за Россию ?

Икс

Незнаю

Каменёк Олег

А что это у Вас, лимит на интернет? В новостях передают, что у вас уже всё стабилизируется..

Икс

Да вроде не отключают

Каменёк Олег

Тогда - на связи! Город сильно погромили?

Икс

Нормально

Каменёк Олег

Да, хреново, что протест сольют! Плохо, что не нашлось в Республике адекватной пронародной политической оппозиции, способной взять протест в свои руки и повернуть в нужное народу русло!😔 Опять баи-жирдяи будут народ гнобить и грабить!

Икс

Да

Алексей Нагула

У вас там до сих пор неразбериха и бардак!? Сочувствия и понимания всем! Держитесь!!!

Vитя@Zь

Ну вот вы и с нами, это здорово! Всё наладится, вам здоровья и спокойствия! 🌹🤗

Икс

Спасибо я тоже рада вас видеть

Геннадий Коновалов

Не не отключат, последствий побоятся. Но будут отключать постепенно.

Максим Jw

Салем. В Алма-Ате включили интернет без ограничения вторые сутки.

Икс

Привет да все сиабилизировалось

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

желаю здоровья и удачи 🖐😁 не вешать нос и пистолетом хвост ✌️

Икс

Спа сибо ва м

Сергей..

Очень беспокоились за Вас! Но, сейчас вроде всё налаживается!???

Икс

Спасибо вам,да налаживается

Сергей..

Ну, хорошо. Вы , там держитесь. Морально, мы с вами , и поддерживаем....)

Икс

Спасибо Серж

Сергей..

Да не за что... От души....🤗

Alex Sher

наверно получше чем у вас счас, соболезнуем, но могло быть хуже

Икс

Да спасибо главное живые

Во
Вовочка

Всё ещё стреляют ? Нам интересно узнать не из СМИ.
Расскажите

Икс

Сейчас все успокоилось

Александр Стешенко

Пусть отключают. Есть домашний телефон и почтовые голуби!

Икс

Даа

Александр Стешенко

Канешно!

Св
Светлана_Светлана

Ой, вам интернет включили ! Как вы? В России то все путём.

Икс

У нас все налаживается

Св
Светлана_Светлана

Хорошо. Страшно было по улицам ходить или все по домам сидели?

Икс

Мы дома сидели

Св
Светлана_Светлана

А за продуктами как?

Икс

Хорошо были запасы,ну магазины маленькие работали

Св
Светлана_Светлана

Ясно. На улицах стреляли?

Икс

Да

Ма
Марина

Уже сегодня на полную включили. Завтра уже на работу..

Икс

Да завтра на работу

Ма
Марина

Держимся. Мы так ещё и 1986 год помним, такое же было...

Икс

Да действительно, держимся спасибо

Ма
Марина

Я видео специально не смотрела, но как завтра ехать через те места, где все это было, не представляю. Ещё же не все восстановили.

Икс

Что делать работать то надо

Vladimir Rakivnenko

Вроде по велению Токаева - всё блокировали? Как Вы?

Икс

Все хорошо спасибо

Vladimir Rakivnenko

Вроде успокоилось у Вас? У нас.

Икс

Дк все хорошо спасибо

Vladimir Rakivnenko

Я - рядом, Мая! ))

Икс

Спасибо Владимир

Юрий

А кто тебе вернёт деньги за отключенный интернет?

Икс

Никто

Юрий

Это произвол и мошенничество государства