Оксана Шершнева

Стандартный вопрос,а что нам надо чтобы чувствовать себя счастливой?

Ответы · страница 3
Светлана

Быть счастливой

Оксана Шершнева

Это уже повторяется вы 3-я с таким ответом

Светлана

Попробуйте и не будете задавать вопрос

Валентина Кислер

удовлетворения

Оксана Шершнева

Это слишком много...но мы же земные люди,так что конкретней)))

Надежда

много мулленов

Надежда

я написала много - ровно столько сколько хотите безконечно, как в сказке про золотое копытце

Оксана Шершнева

Ого,подарок с подвохам...там кто то в глиненах черепках захлебнулся)))

Надежда

когда люди хотят много денег мне сразу вспоминается эта сказка, и встает перед глазами тот прекрасный олень ))

Оксана Шершнева

Приятно...когда находишь единомышленика...сегодня я пыталась долго обьяснить кто такой Дон Кихот)))

Тамара Бурлуцкая

независимость

Оксана Шершнева

А разве толпа мешает...у нее свое мнение...но какое Вам дело...Вы же личность...

Тамара Бурлуцкая

просто раздражают и не более

Виктор Колесник

Чувствовать !

Виктор Колесник

И наступит возрождение, дочь моя - веруй !

Оксана Шершнева

Я тоже знаю про птицу феникс отец мой

Оксана Шершнева

отец душа в 90 с лишним кг не тяжела ли для вас?

Виктор Колесник

Моя 100 с лишним, так что нармуль

Оксана Шершнева

Тогда держи,не урони...)))любимый,отец)))

.предлагающий Соскам...!!!!

Я тебе нужен)

Оксана Шершнева

Ну я не думала ,что Ты так мелко плаваешь...перечитай кодекс джентельмена...а вдруг)))

.предлагающий Соскам...!!!!

я не просто мелко я подводник) и читать не научился)

Оксана Шершнева

Не ври..где,я про подводника..это святое..

Оксана Шершнева

Я только дешевые любовные романы читаю))) А что ты...когда не долго находишься на суше?)))

.предлагающий Соскам...!!!!

любовные романы это и есть фантастика и в смысле про сушу?

Ермек Дауренбеков

Каждому-своё

Ермек Дауренбеков

У каждого своё мерило счастья

Оксана Шершнева

А у Вас,лично,счастье это что?

Оксана Шершнева

Странно ,не друзей, ни жены ,не детей...Ваш удел одиночество

Валентина Максименко

каждому своё

Оксана Шершнева

Хотелось бы выстроить шкалу и понять...может мы с жиру бесимся)))

Оксана Шершнева

Этот ответ относился только ко мне,без обид...Редко можно встретить полностью счастливого человека.Неужели мне повезло?)))

Екатерина Шихеева

Каждому свое

Екатерина Шихеева

Каждый сам для себя знает что ему. Как я могу говорить про всех и каждого?

Ксюша Каденюк

Любить Бога.

Ксюша Каденюк

Совесть нам дает Бог при рождении и воспитываем ее в Писании,если не воспитываем,то она притупляеться и человек идет на поводу греха.Нет своей совести,Человек или сБогом,или без Бога...

Оксана Шершнева

Я читала об Энштейне и Боге...Давай так если ты действительно веришь и чувствуешь...то можно просто по человечески и от души))

Ксюша Каденюк

Почитайте Библию,помолитесь,прислушайтесь к тому,что говорит Бог и Вы познаете счастье.

Оксана Шершнева

Читала..псалмы вообще..сложная вещь...Новый Завет. и т д....С чего начать?

Ксюша Каденюк

Новый Завет.Можно от Матфея 5-7 главы,это нагорная проповедь.Только перед чтением помолитесь к Богу своими словами,попросите что бы он Вам помог понять то что Вы будете читать,что бы открыл Ваше сердце и разум к восприятию прочитанного.И во имя Иисуса Христа.Я буду молиться за Вас.Пусть Бог благословит Вас! 🌹

Юл
Юлия

любить себя

Юл
Юлия

как то повеяло обречённостью. Взять в охапку подруг и на выходных организовать вылазку-девичник

Оксана Шершнева

Сорокалетними...вылазку...скуката..театр..бееее))

Юл
Юлия

Тю, а в караоке, а в клуб.?

Оксана Шершнева

Мы же поем в церковном хоре...

Юл
Юлия

Личность нужно разносторонне развивать. А вдруг понравится, петь можно не только в церкви

Вера Данченкова

здоровье

Вера Данченкова

Пища должна быть полезной в плане витаминов и микроэлементов-ведь только из того , что мы положили в рот , наш организм строит ту маленькую клеточку( их у нас 300 миллиардов)!

Вера Данченкова

А здоровье приносит радость?

Оксана Шершнева

по поводу вкусной? И что подразумливаите под полезной,какии продукты

Вера Данченкова

Без консервантов и красителей! Без стабилизаторов вкуса и цвет т е натуральную!

Оксана Шершнева

Это надо жить натуральным хозяйством,или быть очень богатой

Людмила Бострикова

Кому что

Людмила Бострикова

Чтобы были живы-здоровы родители и близкие радовали дети-внуки любили и уважали близкие окружали верные друзья была любимая работа хватало денег хорошо отдыхать и многое другое

Галина Погуляева

заботу

Галина Погуляева

К ненужным людям заботу не проявляют

Оксана Шершнева

А обязанности...соцработник..например)))

Галина Погуляева

Это обязанности, а не проявление заботы...

Светлана Трубникова

любить

Оксана Шершнева

Я всегда...ног меня никто не хочет!!))

Олег С

Нужно:

Оксана Шершнева

Что то со знаком погоречился))

Олег С

Муж 1шт сын 1шт дочь 1шт здоровье родных 1шт и возможность все это иметь )) ps я с телефон .. поэтому так получилось...

Оксана Шершнева

А про любовь и взаимопонимание))) Или это все мелочи))

Оксана Шершнева

А если не один ребенок,схема рухнет?))

Олег С

Ни в коем случае... мы сами эту схему паяем)))

Оксана Шершнева

А Вы у мамы с папой были один? Никогда не хотелось брата,или сестру?

Олег С

Брат есть) я счастлив!! А Вы одна?

тт
татаева татаева

это вы

Оксана Шершнева

Дальше на ум приходит только пошлость))

Оксана Шершнева

Собралась,запаслась!!))) А расскажи о своей силе

Оксана Шершнева

Блин гдеж ее взять ,мы ж из рабоче-крестьянской семьи...практически 100 лет это было модно,необходимо)))

Оксана Шершнева

Если нет вопроса,это констатация факто,т е мне коплемент?)))

Павло Марценюк

много

Оксана Шершнева

Много..,а поподробней...))

Павло Марценюк

мне здоровье а всё остальное если Бог позволит зделаю

Оксана Шершнева

Ну да...спасибо мне,что есть я у себя))

Галина Толмачева

семью

Оксана Шершнева

Сейчас по статистике...на одного мужчину приходится 40 женщин...так что получается,что это уже из области фантастики))

Абдували Хушанов

всё

Оксана Шершнева

О привет!! А расскажи нормально о себе)))

Абдували Хушанов

Работаю, семья, дети, все ОК!

Оксана Шершнева

Я даже не сомневалась,поэтому и спросила!)) Кем работаешь? Сколько детей?

Абдували Хушанов

дети 2+2 работаю, руководитель

Абдували Хушанов

2 с высшим обр, 2 е колледж и лицей, скора ч-з год и два поступят ВУЗ, подготавливаю