Н*
Наташа ******

Почему говорят, что за счастье нужно бороться...??? А я просыпаюсь бессовестно счастливой, и выхожу из дома, нагло красивой ... я сама счастье!))))

Ответы
Виталий Алексеев Jw

Это хорошо, когда человек умеет радоваться каждый день мелочам в жизни - да и ещё просыпаться счастливым. ) Для такого человека особого случая для радости не нужно, поскольку он и так счастлив. Но в одной древней, мудрой книге написано, что человек по-настоящему может быть счастлив только в ДВУХ случаях: 1. Когда человек удовлетворяет каждый день свои духовные потребности, читая Божье Слово, Библию, и 2. Когда человек что-то даёт другим, не ожидая ничего взамен. ) Такой человек больше думает о других, чем о себе.)

Н*
Наташа ******

Так и получается.

Denis Serdyukov

Насчёт "бороться"... ну кто как живёт, кому-то жизнь - борьба))) Вопрос индивидуального отношения к жизни. IMHO. . 0А вот что кажется бесспорным - в СЧАСТЬЕ нужно ВЕРИТЬ; и его нужно БЕРЕЧЬ... А то опять с п.1 (веры) начинать придётся...

Н*
Наташа ******

Беречь- основное слово!

Артём Ал. Ретунский

за счастье нужно бороться, за себя нужно бороться, за жизнь нужно бороться - и верить, надеяться и ждать, мож и счастье тож ждать; но, ес уж счастье есть, то бороться и беречь; вот.

Н*
Наташа ******

Хорошо сказали.

Пётр Павлов

"Вы - свежий ветер, огонь крылатый,//И Ваше время - на циферблатах"...Почти из песни А.Градского, Вы счастливые, я рад за Вас!

Дмитрий Ирашин

За счастье вредно бороться и бесполезно, но ему можно научиться. Так же как и любить, отдавая без сатисфакции кредита.

Ан
Андрей-Пушкин

Правильно! Так и надо...
И в гости приходить, открывая дверь ногой
и с возгласом "Ну чо бля, не ждали?" )))

Ан
Андрей-Пушкин

Если чего останется
(как в ресторане)
попросите завернуть
"с собой" )))))))))

Н*
Наташа ******

Рискну))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Рискните! Удачи в начинаниях 😉

Н*
Наташа ******

Спасибо!!!!

Анатолий

Понятное дело что вы нагло - красивая по причине обличия собаки по имени Наташа!🤣🤣🤣

Va
Valdemar

Вот ведь сука какая 😂

Н*
Наташа ******

Ещё какая))))) Лучше не связываться))

Константин Лисицын

Так и Дай Бог, Наталья!!! Изо дня в день!!!!! Добра Вам! И Настроения Прекрасного!!!!!))))

Н*
Наташа ******

Спасибо!!!❄️❄️❄️👍

Константин Лисицын

Отступления холодов Вам!)))

Н*
Наташа ******

ждем))

Константин Лисицын

Все будет! Главное -Верить!)))

Н*
Наташа ******

Не сомневаюсь

Константин Лисицын

Добра Вам, Наталья!!!!!!)

Н*
Наташа ******

И вам всего доброго!

Се
Семён

Ты попутала.) В исходнике звучит так: "ЗА СЧАСТЬЕ, БОРИС!" Это тост такой...😁

Н*
Наташа ******

))))))))))))))

Маша Ерёмина

😆👍 Вам оно досталось без борьбы. Кому-то, наверное, приходится борться

Н*
Наташа ******

Всяко бывало))))))))))

Al
Ali

подожди, скоро несчастье на тебя наступит …и твое счастье отступит

Н*
Наташа ******

Не каркай...

Va
Varenich

... Не обращай внимания на Злых и Завистливых людей! Таких как ты... нам не хватает... :)))

Вакказ Каримов

🌹🌹🌹Здравствуйте!Я рад за Вас!Будьте всегда счастливой!🌹🌹🌹

Ma
Mascot

В гостях конечно хорошо
Но дома можно и без лифчика походить

Н*
Наташа ******

☺️ а кто мешает?)

Ma
Mascot

То что я мэн 🤣

Виктор Усманов

повезло...а вель оно само собой не ко всем почему то приходит

Н*
Наташа ******

Конечно. но каждый сам будет счастлив...хотя бы тем, что имеет... Как я))

Ев
Ева

вот именно.. главное, правильные настройки в голове

Андрей Буфетчиков

У Вас жизнь только начинается, а что будет дальше?

Н*
Наташа ******

я уже большую половину прожила... как ни жаль......

Андрей Буфетчиков

Не думаю, все самое интересное впереди

Н*
Наташа ******

Хорошо бы))) Удачи!

Андрей Буфетчиков

Счастья, Вам Наташа.

Константин Зайцев

Здравствуйте Наташа. С прошедшим Новым годом Вас.

Н*
Наташа ******

Добрый вечер.... С прошедшим вас Рождеством.

Сергей Данилов

ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер

Дм
Дмитрий

Продолжай жить в своём сказочном мире Наташа 😉

Н*
Наташа ******

Пусть сказочный... но мой)))

Сергей Родин

Дай бог тебе здоровья,продолжай в таком духе!!!