Ми
Милена

Какой напиток предпочитаешь?

Ответы
Дядя Миша

А вот в Кирове у нас
Производят «Вятский квас»
Это вам не «Coca Cola»
Президент сказал толково!
Нет в нём химии, нет ГМО
Натуральный он давно
Говорят, что «Вятский квас»
Всем, кто пьёт, здоровье спас
Призываю всех сейчас

Пейте только «Вятский квас»!
Ми.Ф. 2015г.

Людмила Канивец

Минералку.

Ми
Милена

Перье и Эвиан! Только

Остап Бендер

Вино Мадера! Но увы! В период войны в Украине его нет. Есть испанское по 690 грн бутылка. Но я не миллионер по таким ценам пить ))

Игорь Котелевский

Их Много !!! Люблю Советский Буратино !!! Жена вот как сегодня 42 года меня так зовет , из за того что много его пил !!!

Ми
Милена

А меня муж 45 лет Мальвиной зовет

Игорь Котелевский

Молодец !!! Я Свою Лапушкой !!!

Ге
Геннадий

как пел легендарный, сами знаете кто6 -Будут с водкою дебаты, отвечай-Нет, ребята-демократы, только ЧАЙ

То
Томми

Крем-сода. Только уже нет той крем-соды как была раньше иили у меня что-то со вкусом.

Ми
Милена

Сода есть.А крема-нет

Си
Силвер

По настроению. От простой воды до сложных мудрёных коктейлей. И от 0градC до 60градC

Владимир Гулинский

Сей час у ноги стоит минералка. Два-три глоточка периодически - кайф величайший.

Ми
Милена

Перье? Эвиан?

Sekach Dev

Кампоты, сам варю... а для праздников водка конечно, но не килограммами... )

Алексей

я предпочитаю воду, очень редко она нормальная, не говоря о хорошей

Светлана М

Утром espresso....а попить - чистая вода из родника - ничего вкуснее нет!

Ми
Милена

Да уж. У меня есть родник на даче.Надо сходить сегодня

Светлана М

👆👍

Наталья Попова

Из алкогольных -коньяк. Из неалкогольных - хорошо заваренный чай.

Наталья Саломатина

дождевую воду с ладоней богородицы или снег с носа деда мороза

Вова С Кошкой

На Новый год или вообще? Вообще кофе люблю молотый без сахара.

Татьяна G

сок граната... 🖼

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ми
Милена

Прекрасно.Пообщаемся!

Ал
Александр

А в личке можно пообщаться с вами

Ми
Милена

Нет

Ми
Милена

У меня секретов нет! Поболтали,да и разошлись!

Евгений Шевченко

Джэк Дэниэлс абажаю.. только настоящий.. не из гастронома

Прохор Громов

Газировку чистую , водку чистую. Коньяк, изредка виски.

вп
вася пусечкин

кофе, чай с лимоном, потому что в холодных краях живу.

Саша Солдат

Алко и простой?(риторический),водка,джин,сок,лимонад

Дима Бойко

Холодный чай капучино а вечером вино и чашку кефира