Alisa

ЧЕЛОВЕК-это самое жестокое существо живущее на планете Земля.

Ответы
Vo
Voland

врятли самое но считается таковым просто потому что хомо сапиэнс а следовательно его жестокость сознательная а не инстинктивная как у других

Это Я. Радость Твоя!

Согласен! И как всегда не все. Я не только раздаю счастье, но я еще сама доброта. Если Вы не видели доброту, то вам следует увидеть меня.

Владимир Коченов

К сожалению это так .Всему виной грех который перешел во всех нас через непослушание Адама и Евы.

Робот Вертер

Совершенно верно(((( какие только пытки и убийства не практикуют 😳

Кайзер Созе

погодите,я проверю......да именно так,женщины у них особенно жестоки)

Любовь..любовь!

Отдельные его индивидуумы...про всех этого сказать нельзя!

Алексей Никифоров

И ладно бы только жестокое, но и вероломное зачастую.

Валерий

согласен особенно с Европейским паспортом

Андрей Литвинов

А живущее ли. Или только проживающее.

Папин Друг

И в тоже время самое милосердное...

Владимир Свердлик

есть такие ,но не Вы же надеюсь)))

Григорий

,,Не плачь Алиса,.........!)))).....

Anatoliy Kofman

Видно напала на подонка

Юрий Иванович Ельцов

без сомнения

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно 5 ++++++++++

Анатолий Пономарев

Это точно.

Nikola Mahkov

конечно!..

Во
Ворон

так точно

Людмила Моторкина

Думаю-ДА!

Александр Расулов

Вы правы