Vik I Am

А Взлетел..! Взлетел, то Как..!! Против..Всех..!! Законов.. Физики..!!

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Это советские старые разработки. Путин ничего не создал. Все украл

Ча
Чака

есть закон физики, а есть закон шизики... и он иногда тоже работает)

Vik I Am

Да..дурь!)) Заразительна✨😂💫 Это видео..6 лет, назад..вышло) Через год..Американцы)) начали, повторять!!💫😁✨

mk
maik kunin

Красиво. Но при современных двигателях .И не такое можно делать.

Vik I Am

Ну да..) не все сразу..демонстрируют. Да и..хлопотно)💫

mk
maik kunin

Помните-командир *Витязей* разбился на авио шоу. Хотел показать мастерство высшего пилотажа. Но законы физики-ни кто не отменял.

Vik I Am

Глаз..замыливается.. В бою..там, на пределе..до мозга! костей.. А тут..вчера, прокатило..сегодня, воздух другой..под крылом.✨

Серафима

По законам физики и шмель не должен летать. Только он не в курсе

Серафима

В отличие от рукотворных самолетов они вряд ли падают

Серафима

Как я боюсь этих всяких жуков,шмелей и ос

Vik I Am

Ну и правильно) они ж как..камешки)) бздынь!!посадка..!🌠

Серафима

Осы проучили меня не ходить к ним в гости без приглашения. Сразу 4 штуки на лицо попадали!🤭

Vik I Am

Знают..) куда и почему))✨🤔

Серафима

Я малину собирала и гнездо ос не заметила

Vik I Am

Лесные) сокровища..охраняются✨🤔

Се
Сергей

Я видел как они парой это делали, на гражданском аэродроме.

Се
Сергей

Конечно круто. Правда разбег у них был не короткий. Но там и не шоу было. Только чуть от полосы отделились, и почти вертикально в точку ушли. В Чите, пока садился в самолёт, посчастливилось такое увидеть.

Vik I Am

Отрабатывали, боевое применение..наверное. ✨💫

Се
Сергей

Не знаю. Но с гражданской полосы взлетали ведь. Следом за ними, через пару минут ту 154 взлетал. По звуку одинаково.

Vik I Am

Они с крыши) могут..высотного здания..кто-то тут..под этой рубрикой, присылал..🔥🤔💫

Се
Сергей

С авианосцев же взлетают. Правда там трамплин, но все таки.😁

Vik I Am

Эт.да..) с крыши..оно, по стремнее))✨😂🔥

Юрий Дробот

Поляки сделали.... не русские....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Напиши хотя бы один закон физики, который был нарушен.

Vik I Am

А..было) чутка..в ч.список)) не занёс.. Оказывается, физикой..интересуешься..))🌠🪐✨

Виктор Журавлев

А Вы специалист в авиации? У МиГ-29 поворотные сопла?

Vik I Am

Поворотные) Изменяемый, Вектор Тяги..💫

Виктор Журавлев

Спасибо! А не скажете, как разбился в Турции самолёт Бе-200: на взлёте или при посадке? Я слышал, что эту замечательную машину при доработках утяжелили на несколько тонн, что делать было нельзя так как двигатели Д436 были поставлены на пределе мощности для этой машины. Извините, но меня это очень интересует.

Vik I Am

Виктор) я не спец..по авиатехпрому..🌠

Георгий Батрынча

Так были созды эти самолёты. Ничего удивительно.

Владимир Савин

...интереснее...когда авиация летает задом....🤔

Борис Кучеренко

нашли чем хвастаться, людям то, что от этого

Светлана Шолохова

Здорово... гордость охватывает за Державу...

Vik I Am

💫✨🏹

Люси Марево

Это вам..."не мелочь по карманам тырить"....!!!

Ка-Валерчик Гузенко

С чуть наполненными баками , и без оружия !

Vik I Am

Чтобы)) как..Во!! Шарик..!!)))💫😂✨

Ка-Валерчик Гузенко

Если без газу , то не взлетит )(

Vik I Am

Нальют) и с собой)) дадут✨😂

Ка-Валерчик Гузенко

А потом ишшо раз )(

Вадя С Хитровки

Фраза из фильма "В бой идут одни "старики" "

Ол
Ольга

Нанотехнодогии и нацка не мтоят на месте

Ол
Ольга

Я поняла вас. Но иногда встречаются люди, которые думают что человек не грамотный. Да у меня так часто бывает, набираю а потом уже вижу. Иногда даже смешные тексты получаются.

Ол
Ольга

Понятно, да бывает что люди иногда чем то похожи.

Vik I Am

У всех) ноги..спотыкаются..Пальцы) путают..Слова)) проглатываются.!!💫🤪🌺

Ол
Ольга

Ой я расхохаталась над вашим ответом.🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Ну вот друг другу жизнь смехом продлили!😂

Sergei

Взлетел именно по всем законам физики.😏

Vik I Am

Куда..))без них..! И шагу..не пройти)))✨😂💫👍✨

Sergei

👍😅😉

Елпидифор Сидорович

Мощность движков....так ракеты взлетают...

Vik I Am

Худой!) Без пассажиров!!))💫😂✨

Алексей

Никаких законов физики он не нарушил!

Vik I Am

Главное)) обед! По расписанию..✨👍🌠

Алексей

Я так и понял! Пожрать - да поспать.

Vik I Am

Больше..шести, не пробовал⚡✨⚡

Алексей

Можно и больше. Но нужно согласовывать с возрастом.

Vik I Am

Не спорт, же.. Сам проверил, себя..Улыбнуло, в себе..)✨💫🌠

Сам Андерс'н

Хариер с места взлетает как вертолет