Abaddon😈

Что может говорить о взрослом человеке, который до сих пор спит с мягкой игрушкой?

Ответы · страница 2
Николай Галыгин

Комплексует по детству,не было у него наверное их а так хотелось.

Ru

Возрость не имеет значение, у нево душа ещё 10-и летного мальчика.

Александр

Это может говорить, что подруга у него мягка телом и характером.

De
Denis

Ничего. Я могу игрушку под голову положить. 😁 Чем не подушка?😆

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну и пусть спит, или вы хотите отнять, может игрушка надувная🤔

Яков С

вариант 1. впал в детство . 2. вышибло памяти . 3. стал просто так .

꧁༺Зagadka ༻꧂

Возможно привычка. Скорее всего ему или ей не хватает заботы.

Arsen Beisenov

Если женщина - полбеды. Если мужчина - надо звать психиатра)))

Василий Стеклов

У меня тоже "мягкие игрушки" есть, груди желанной женщины😊

Alex Nobody

Чем бы муж не тешился, лишь бы к соседке за солью не бегал!

Сергей Решетников

я думаю это нормально, только смотря какая игрушка?!?!......

Анатолий Леметти

Ничего плохого. Лишь бы не с резиновой ( в полный рост) .

Ма
Макс

чтоио нем говорить🤣 просто подарите резиновую куклу,

Ру
Ру.

Может он ещё не взрослел и чувствует себя ещё ребёнком

Владимир Фофанов

Что он хороший, сентиментальный и добрый человек 😁👍

Михаил Бондарь

Человек за ум взялся...экономит...не спит с кем попало...

Фариз Мухаметдинов

Что у него в яйцах дети пищат,а он все игрушками занят.

Владимир Жизняков

Сейчас многие спят даже с дакимакурой. Не показатель

..

Это доктор Мясников. Он недавно советы по сну давал )

Андрей Заруба

Ну подушки не было вот и спал. Тем более выпивший был