Мария Я

Я нашла решение всех проблем,это вода, хочешь похудеть пей воду,хочешь быть здоровым пей воду,кто то бесит утопи на .....Логично же?

Ответы
Владимир Владимир

Да это точно решение проблем. Как в анекдоте про Петьку и Чапая. Петька привез из командировки зарубежный журнал(КАК ПОХУДЕТЬ) и дал его Чапаю. Предупредил, что надо каждый день переворачивать только одну страницу и выполнять условия прописанные на ней. Вот Чапай открыл 1 страницу где написано не есть и не пить 1 день. Не ел и не пил, открыл другую опять не есть и не пить и так далее в течении месяца. И вот последняя страница где написано пойти на полянку справить нужду. Пошел Чапай на полянку присел и слышит где то рядом звук -Чик-Чик- Чик оглянулся и видит что его 5 точка травку щиплет. Живите естественно и худеть не придется.

Владимир Ретиш

Лучше не *выходить из себя* ....Для аппетита я пью белое вино ...при пониженом давлении красное....при повышенном коньяк...при ангине водку!!!А воду? Такой болезни у меня еще не было !! Будьте Здоровы Господа-Товарищи!!!🙂🍷🍷🍓

Алексей Голофаст

Ешь вода пей вод - вода сильная, вода мельницы крутит!

Александр Елтышев

Если промок под дождём, обязательно облейся водой.

Алексей Калиниченко

Всех не перетопишь, вот в чем беда😉😁🐱🌹🤚

Сергей

Забыла добавить... Утопила и концы в воду!!!🤣

Виктор

*Губит людей не пиво- губит людей вода!!!*)))

Виктор Полушкин

Пей вода,ешь вода с....ь не будешь ни когда

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Маришка плохишка )) людишек топит зараза!

Николай Шаповалов

Пей вода,ешь вода ...ть не будешь никогда

Константин Великий

Ну прям так смело заявка на победу🤣👏

Вячеслав Иманов

а то.скоро превратишься в русалочку.

Мария Я

Ага, только я плавать не умею

Вячеслав Иманов

да научишься,или научат.как тех самых паучат.

Кот Макси

Ну, это если отдача не замучает...)))

Кот Макси

Девушки Вашего типа неуверенно держатся на воде...

Мария Я

Я не люблю плавать,я топить буду

Кот Макси

А если стянет в воду? Утопляемый?

Кот Макси

думать уже не придётся...)))

Дмитрий Каракозиди

Вполне...но топить... Сам сдхнет.

Super Сhieff

нет не логично это логика дкры

Мария Я

Вот,давно меня не оскорбляли Спасибо уважаемый🤣

Marck Aurelий

Железная логика, спасибо брат

Александр Ревнивцев

ЭТО МОЖЕТ И ВЫХОД С ПОЛОЖЕНИЯ

Nikola Mahkov

-логично!-и концы в воду!--😀

Aleksei Kovalenko

ага ... пей вода ешь вода 😂

Сергей Порубов

А если ноги брить,то как?

Сергей Порубов

А я не знаю,многие дамы зачем то бреют...Душем наверное не получится,нужна струя мощная....

Мария Я

Не страдаю этим,поэтому не в курсе

Сергей Порубов

Ясно,ну и правильно,не брейтесь,так гораздо теплее...В 60-х тоже не бритыми ходили...🖼

Мария Я

Я таких даже мужчин то не видела,а уж женщин и подавно

Сергей Порубов

Да всяких видал и бородатых женщин,особенно на юге...