Макс Приоро

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. Ваше мнение?

Ответы
Яна Баштар

Из всего в жизни помогает только чувство меры...Терпение-тормоз в жизни и невольная жизнь по чужому графику. Умение молчать-тоже не букет. Согласна,что молчание-золото,когда ничего умного сказать не можешь...Думаю так

Елена Несмиянова

Это единственные качества, которые действительно помогают в жизни. Только обычно они приходят с годами. К сожалению)))

Татьяна Хабарова

Читая...делаю выводы....Соблюдаю три НЕ.....не жалуюсь....не обвиняю....не оправдываюсь...как-то так!?

Alma Sartova

Совершенно верно, только чувство меры отсутствует, а молчать вообще не могу. 😄 Что делать?

Тамара Соловей

я не согласна хотя это и хорошие качества, но талант и красота всегда в переди

Любовь Бородина

Если выбирать из предложенного, то стоит продемонстрировать умение молчать?

Светлана Науман

да вы правы, но мне хотелось бы добавить, чтобы у человека была еще доброта

Наргиза Юнусова

Согласна, но не всегда, иногда просто необходимо ответить злом на злом!!

Татьяна Садыкова

Да.Терпение и чувство меры важнее, а особенно умение молчать )))

Галина Минченко

Полностью согласна- вовремя заткнуться еще никому не помешало

Валентина Ананьева

Красота-сосуд,в котором пустота,или огонь пылающий в сосуде!

Наталья Иванова

молчать то я умею если хочется поделиться стараюсь забыть

Хадиша Раева

согласна. чтобы не забыть выпишу и закреплю на зеркале.

Айрин Росс

Без доброты эти качества не заиграют блеском золота.

Алина М.

Да, терпение и труд все перейдут, а молчание - золото.

Olga Olga

полностью согласна и добавлю -доверие и честность .

Наташа Иванцова

Отличные качества. Главное во время их проявлять.

Сергей Остёрский

Бывает, и так. Но ум, талант и красота тоже важны.

Язва Мила

Истина! А без ума эти качества и не проявляются.

Большой Секрет

Иногда терпению и молчанию приходит свой конец