Наташенька

Ужас!!! Боюсь теперь сквозняка))) беременный слон не впечатлил мое подсознание))) в ночь на 2 января, видела во сне себя в больничной палате с тестом положительным в руках))) Это что заговор вселенский???

Ответы
Иван Бондарь

Так то оно так!....да вот со сквозняками не увязочка получается---не виновны они -не виновны......☺️ 😉

Ва
Валерий

...да не берите в голову))..беременный слон к письму))))...две полоски на тесте - к праздникам!))))😉

Сергей Чип

что то хорошее наверное или хотите этого резултата

Tolik28 Рыжков

Это разве плохо что тест с двумя полосками

Batyr Batyr

Да тебе стоит бояться,сквозника

А!
Алексей !

Когда то надо наченать

Адук Владислав

радуйся что это во сне

Тимофей Гер

Все, попалась! 😀

Иван Золотарев

Нет это просто сон.

Наталья Тюленева

😀😀😀

Гор Мулин

посмотри сонник

Не Кто

А может судьба

Андрей

И не говори.

Евгений

Это желание

Николай

Не думаю!)

Павел Смирнов

кто знает

Кай Фрост

По ходу))

Алексей Кононов

да