Аленушка Казакова

Какое колесо не крутится при правом развороте?

Ответы
Бесик

Таким образом, зная эту технику, Вы сможете на протяжении длительного времени доводить своего партнера до состояния, родственного оргазму и сводящего его с ума.

Светлана Герингер

Которое выступает как ось при повороте, то есть правое переднее, если переднеприводная машина. Ну, это логика перекрашенной блондинки.

Kostya Dy

😂 👏 👍

Светлана Герингер

Неожиданно

Во
Волк

я знаю что не крутится запаска но если так то заднее правое, так же при левом заднее левое. а если меня на лево потянуло?

ДА
Дмитрий Абаев

Запасное. Можно ещё кучу всевозможных вариантов наговорить-технических, остроумных и тд. Главное повеселее.

Vitaly Фамилия

На моей памяти на правом развороте у меня вообще колеса не крутились ибо были убраны и имя им было шасси=))

Татьяна

Которое находится в багажнике. Этому колесу вообще пофиг , какой маневр совершается...враво или влево)))

Kostya Dy

ну да моя хорошенькая это точно 😉 🙂

Н:
Наталья :Rose:

Да при любом повороте Даже при развороте не крутится запасное колесо по крайней мере вокруг своей оси

Дмитрий Деркач

Солнце, крутятся все, только радиус разворота разный. Думаю, что самый малый у правого заднего

Сердце Камня

Крутятся оба, но правое медленнее. Не крутится гусеница на гусеничной технике и то не всегда

Виталий Карпенко

Запасное. Но в США лет пять назад разработали систему парковки где участвует запаска тоже.

Андрей К

крутятся все. Правое заднее делает меньше всех оборотов. А не вращается только запаска

Видмет Лапатыч Бизульо

Та вааааще ныкокойэ. Катир уминя. И шта такое правый разворот,. я вааааще нывнайу.

Михаил Скворцов

Лёгкий вопрос вы задали, ответ вы уже получили, правда если вопрос не с подвохом.

Victor Litinskiy

Ну ты 3,14-зданул на ночь глядя вопросик, мозг сломаешь - хер догодаешся...🙄

Лидия Белокопытова

если это про машину то я далекая в этом не разбираюсь может левое не крутится

Сергей Иванов

Уважаемый.Я автошколу закончил 40 лет назад.Этот вопрос видимо к блондинкам.

Мухтар Кокебай

Некоторые мужики тоже незнают!

Сергей Иванов

Ну не мужики и были.

Наталья Тюленева

При правом..... т.е. вправо поворачивает машина....?
Хммм.... тогда ... запасное....)

Любовь Супрун

ЭТО- НЕ КО МНЕ! Я НЕ ВОДИТЕЛЬ,И СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО В МАШИНАХ!

Тлеухан Джанабилов

Добрый день Валечка, у меня обычно не крутится заднее правое колесо

Тлеухан Джанабилов

Добрый день Валечка, у меня обычно не крутится заднее правое колесо