Татьяна Павлушина

Сегодня получила по почте письмо, в котором написано, что я задолжала Северо-Западному отделению "Мегафон" 250р.....я не пользуюсь этим оператором....страшные санкции обещают вплоть до суда, но если оплачу в течении 7 дней, то претензии снимут....Разводилово?

Ответы
Людмила (Мила)

У меня такое было, когда я купила новый смартфон и мне в магазине поставили симку от Мегафона. А у них тариф, говоришь - не говоришь, а оплата ежемесячная. Пришлось заплатить, чтобы расторгнуть договор, без этого не расторгали. Вам нужно пойти и выяснить.

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Aлександр Кузьмин

да и помогай им господь ! Пусть в суде докажут претензию ! Судебные издержки -10% ( 25р) . Судья их на стадии подачи заявления прихлопнет как муху ))))..... ох я бы за такие бабки повеселился бы от души !

Андрей Мацнев

Похоже. Если только какой-нибудь хитрожо..лтый продавец в салоне типа "Связной", где Вы что-либо с паспортом раньше покупали, на Вас симку не оформил и не продал "налево".

Татьяна Павлушина

Смарт покупала....в июне...именно в Связном

Андрей Мацнев

Придите в Мегафон и поинтересуйтесь, зарегистрированы ли на Вас какие-то номера. Если да, заявляйте о мошенничестве и требуйте договор с якобы Вашей подписью.

Татьяна Павлушина

спасибо

Сергей..

Если Вы покупали что-то .....т.ф. или смарт... то обычно в подарок дают симку.... Возможно кто-то этим и воспользовался..... Сходите в салон связи и выясните.....

Татьяна Павлушина

наверное так....

Сергей..

Да у меня было такое примерно....

Сергей..

Всё потом образумилось.....

Инна Приходько

У меня тоже судом угрожал Мегафон.. а у меня номера и в помине не было уже. Заблокирован.. до сих пор не оплатила 300₽.. вроде не посадили)

Юрий Барденков

если требуют платить быстрее это аферисты гарантированно, а в офис мегафона обратитесь но контакт берите не из письма

Юрий Барденков

а я бы еще заяву накатал "мошенничество"

Татьяна Павлушина

Посмотрим....

Он

Разводилово,но возьмите письмо и сходите в ближайшее отделение мегафона покажите письмо.Думаю там все прояснится.

Татьяна Павлушина

тоже так решила....

Он

Удачи...

Сеня Семеныч Горбунков

моему дяде пришла квитанция на оплату отопления. А его избушка дровами обогревается...

Татьяна Павлушина

оболдеть...

Александр Вяткин

Я взял подарочную симку мегафон.Вставил.Она сожрала все деньги с другой симки.

Viktor Dratch

...иногда стоит вспоминать , что есть нецензурная юридическая лексика....

Fenix🇱🇹

А вы позвоните и выясните , а лучше сходите на место с этим письмом .

Татьяна Павлушина

вот и схожу сегодня

Fenix🇱🇹

Вот и правильно

Asmadey Richard's

Вы вообще никогда не пользовались, или всё таки было время??? 😳

Татьяна Павлушина

Было давно ...4 года назад....брала одноразово на месяц...потом выбросила эту симку...

Asmadey Richard's

Ну вот

Asmadey Richard's

Даже маленький долг мог вырости за время

Григорий Бунда

Не ведитесь на эту фигню и не отвечайте на смс,это развод.

Стас Васильев

ну кому то на симку деньги кинешь. А вдруг ты альтруист!

Стас Васильев

Почему и нет... Мы таки деткам кидаем на лечение от онкологии, а кто то избы себе на них покупает.

Михаил Мизеров

Чушь. В суд не подадут- слишком мала сумма

**
******

Наверно. Но, лучше разобраться по точнее.

Татьяна Павлушина

Согласна....

Руслан

обратитесь в службу поддержки Мегафон

V-Враг Незалёжности - Z

просто ваш номер был когда-то у кого-то

Любовь Алексеева

Сходи да спроси, может они не при чем

Татьяна Павлушина

обязательно схожу

Nikola Mahkov

-не плати-за границу не пустят!--😱