Z Наталья V

Удивительное дело по всему миру гибнут люди в войнах и от болезней миллионами и никто особо не кричит а тут какой Навальный якобы отравился и шум на весь мир ! Что за двойные стандарты ?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Михаил Гехт

было, есть и будет. Вопрос какие ресурсы стоят за пропагандой и контрпропагандой. Как известно, в военной доктрине США, информационная война перенесена из «обеспечения» в основные виды деятельности

Ол
Ольга

По всему миру женятся и разводятся, а тут какой то Прохор Шаляпин и ему подобные... Стандарты всегда двойные.

Сергей Анахин

Наташа, ангел мой, так убери этого навального и стольким бездельникам и говорить не о чем абсолютно.

Rafail Kanyukaev

Есть просто люди и есть "элита",по ходу Наврального хотят отнести к "элите",методы очень паскудные

Z Наталья V

запад хочет его поставить на президенство

Rafail Kanyukaev

Мечтать им не вредно,таким деятелям они потом у себя памятники ставят,а мы их называем Иудами

Еремей Перепёлкин

кто та говорил,Сталин вроде! - смерть одного человека это трагедия,а смерть масс- это статистика

Валерий Ан

Сначала Немцов, потом Платошкин, теперь Навальный. Кто следующий? - всё...кончились. Царь.

Валерий Ан

Мда...Чехов был прав...насчёт того, что у 99-ти из ста нет ума... .

Валерий Ан

Вам он не авторитет? Ах, да, ваш кумир Ницше.

Николай Скороходов

...сцуки они ... в Одессе живьем зажарили десятки людей ... и никто не пикнул на Западе..

Z Наталья V

вот вот точно и на Донбассе 15 тысяч погибло

Виктор Васильевич Емелин

Америка и Евросоюз хотят унизить Россию,якобы у нас нет демократии и свободы слова.

Виктор Васильевич Емелин

Они уже обвиняют Россию,Китай и Иран,что мы блокируем производство их вакцины от Ковид -19.

Александр Баташов

Действительно! Сдох Максим да и хер с ним))) Просто вспомнил выражение! Но Вы правы !

Mарго Беккер

Причёём тут Весь мир???????????Он наш-Оппозиционер-Такиих, Единицы, в России..Поняла????

Mарго Беккер

Никогда...ТААК в ОТКПЫТУЮ И НА ПИЗДЕЖЕ-не позиционировала себя

Mарго Беккер

в (откРытую) ошибка..Это всегда называлось- *КваснЫм патриотизмом*...

Mарго Беккер

никудышный ты оппонент-не умеешь вести позитивный спор

Z Наталья V

я тебя не понимаю вообще просто

Mарго Беккер

Немудрено..Мы о Разноом...🤷‍♂️😭

Yra Kozlov

какой нибудь путин отравится вони не меньше будет. это уже ГОСТовский стандарт

Z Наталья V

ну может это тебя утешит в твоей банановой республике нищей без работы и денег

Yra Kozlov

🦴от нашего стола вашему

Fr
Franck

Если его отравили? И не факт что дали команду, услужливых дураков полно везде

Z Наталья V

да никто не травил просто повод на Россию наехать

Fr
Franck

А если вашего сына, отравили бы?

Fr
Franck

я же не каннибал, желать такого

Aлександр Кузьмин

ачё так скромно ? Лимон в год в минусе прям в этой стране ! Прям там где он жил !

Aлександр Кузьмин

согласен ! кому объективная инфа , кому субъективная ....

Пётр Ермаков

Он инафиг никому не нужен! Просто его используют как повод для наезда на РФ...

Од
Одинокий

Так он у власти-чирий на носу! А чем ещё отвлечь, от массы проблем в стране?!?

Z Наталья V

в какой стране по всему миру орут

Од
Одинокий

Да Вы что??? Только маленькая группка людей, которые как-то причастны....

Од
Одинокий

А Вам это зачем! Почитайте зарубежную прессу! На английском или немецком!

Стас Васильев

орут лишь о том, кто один стоит миллиона, а то и ста....Он далеко ни какой то.

Z Наталья V

а зачем ты за ними повторяешь тебе не стрёмно повторять за бандеровцами котррые нам тоже самое пишут ?

Стас Васильев

о как всё запущено в этом мире))) хохлы во сто раз меньше на нас гадят, чем нас заставляют при помощи сми гадить на них. Какие нах хохлы, мы сами друг-друга дожираем до костей,, всех ускают словно псов друг на друга и ты тудаже уськаешся)))))))

Z Наталья V

да такие как вы и пожираете с хохлами вместе

Стас Васильев

не обижайся за вопрос. Тебя с детства учили лизать тому, кто тебя имеет?)))лучше не отвечай иначе забаню.

Z Наталья V

не вижу смысла больше с тобой общатся но я рада что таких как ты немного у нас . всё досвидос

Володя

Вот именно , свалил за бугор и радуйся жизни.......нет доставляет неудобств.

Се
Сергей

Это их стандарты=убить мою страну=даже муха сдохнет и то найдут причину

Телефонист Вася.а

Поверь миру по херу.Не в рускоязычной среде фамилия Навальный знаком

Z Наталья V

Китай уже не хуже америкосов развивается ! туда европецы уже и американцы едут на заработки ! так что не завидуй ! 😃а штаты загибаются там только если бизнесом заниматся тогда можно прожить а простые люди в деревянных вагончиках живут гнилых все в кредитах и долгах от зарплаты до зарплаты ! ) вот и вся американская мечта ! 🖼

Телефонист Вася.а

Прочитал два первых предложения...Я не дегенерат, не надо меня " лечить".

Z Наталья V

от этого ничего не изменится

Z Наталья V

чтобы ты не говорил и как не считал

Телефонист Вася.а

Хорошего вечера.Береги нервы.

Том

Да кто он такой? Вот сейчас дворовых псов кастрируют, так может и его?)