Ла
Ларочка

ЗАЧЕМ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ?СПАСЛА СУДЬБА,ИЛЬ НАКАЗАЛ НАС БОГ.БЫТЬ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ВОЗМОЖНО СЛУЧАЙ ОТ БЕДЫ СБЕРЕГ...............

Ответы · страница 2
Олег Королев

Правда, не стоит оглядываться и переживать о хорошем и плохом. Стоит жить настоящем и не заниматься самомазахизмом.

В.
Владимир .

Потоки жизни разорвало крест,
И вокресте, она, родилась;
Что ж, милостив, Господь!
Его намеренья неудержимы...

Василий Жуковец

Живу, души не занимая, от жизни я не прячу глаз. Но ничего о ней не знаю И каждый день, как первый раз...

Нина

У Андрея Дементьева есть хорошие стихи об этом."Никогда, никогда ни о чем не жалейте, ни о..... Поищите.

Сергей Дмитриев

Мы как человек конечно будем жалеть но то что произошло значит к лучшему ведь Бог знает что делает

Эльман

Обычно мы сами себе придумываем отговорки и успокаивает себя ,,, то что случается,всё к лучшему,, !!!

Олег

тоже люблю говорить никогда ни о чем не жалейте , что было то было ,значит так должно было быть

Константин Городилов

Жалеть о том что случилось уже поздно, потому что уже произошло и назад не вернуть

Евгений Зубков

.. никогда ни о чём не жалейте в догонку если то что случилось нельзя изменить...

Анатолий Кошик

а случай это все твои поступки дружи с со своим разумом и ты всегда счастливый

Arkadii Gurevich

всегда оставь возможность измениться а если что не так то просто извиниться

Петр Селецкий

Абсолютно с Вами согласен, вся моя жизнь доказательство этого высказывания.

Виктор Исаков

Согласен ! И кто его знает , какие варианты у Создателя ??? Что есть - то есть.

Максим Назаренко

ох уж эти доморощенные поэты-цветики от меня вам сопливые всем приветики

Святослав Ртищев

Альбина,что случилось ,то случилось и жалеть не надо, коль так сложилось

Gena Klochkov

Бог никогда не наказывает. Он отворачивается. всё идёт своим чередом

Зинаида

Так это же не хорошо, если даже Бог отвернётся....На кого надеяться?

Gena Klochkov

только на себя и свою маму!

Зинаида

Соглашусь с вами полностью...СПАСИБО!

Александр Зверев

Что не сложилось, осталось за борти, и вряд ли стоит об этом жалеть.

Артур Барановский

а кто его знает я верю что кто послал нас на эту землю тот бережет

Аркадий Терехов

НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ О ПРОШЛОМ, ПРАВ ТЫ ИЛИ НЕ ПРАВ , ПРОШЛОЕ НЕ ВЕРНЁШЬ,

Надежда Наумова

стот женщина на берегу и кричит -эй на ТИТАНИКЕ-меня забыли.........