Су
Сударыня

Мужья такие странные: сначала зачем-то берутся перевоспитывать жену, а потом удивляются - чё ж такая стерва получилась?

Ответы
Александр Себихов

Женщины ещё страннее... Мечтают о брутальных мужчинах, а если им попадается такой, стремятся сделать из него домашнюю болонку, кидающуюся за Вашими шлёпанцами про одному Вашему взгляду...

Су
Сударыня

каждая хорошая девочка ищет себе плохого мальчика, чтоб он был хорошим только с ней. каждый плохой мальчик ищет хорошую девочку, чтоб только с ним она была плохой

Александр Себихов

А что скажете про хороших мальчиков?

Су
Сударыня

зануды либо неудачники

Александр Себихов

Хм... Достаточно однобоко...
Я, например, не был "плохим" мальчиком, но не считаю себя ни занудой, ни неудачником...
Ну а приключений в моей юности, и даже детстве, вполне хватало... Есть, что вспомнить, и даже есть, чем гордиться!😉

Ол
Ольга

Когда у бога мужчины спросили, почему все девушки хорошие, а когда выйдут замуж стервами становятся? На что бог им ответил: -Девушек делаю я, а из них женщин делаете вы.

Мохарям Ханипов

ЛЮДИ ДО 18 - 30 ОНИ ТАКИЕ ОТ ПРИРОДЫ А ПОТОМ ОНИ НАЧИНАЮТ МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ ТО ЧЕГО В СЕМЬЕ УВИДЕЛ .... ЕСЛИ ХОЧЕШ УЗНАТЬ КАКАЯ У ТЕБЯ БУДЕТ ЖЕНА СМОТРИ НА ТЁЩУ ИЛИ НА ТЕСТЯ

Alex Kotsar

Стервы не получаются, стерва это врождённое и наследственное. У нормальных матерей стервами дочери не рождаются и не становятся. От осинки не родятся апельсинки.

Стрекоза

Когда женился была лампочкой, а почему то поожив стала стервой, так этот того кто рядом и становишься по характеру похожей. С кем поведешься от того и наберешься

Че
Человек

Одесская мудрость на аллаверды: "Хочешь увидеть свою будущую семейную жизнь - внимательно пообщайся с будущими тестем и тещей. То что увидишь - то и получишь!!!"

Timur Sa

Ерунда какая. Кто перевоспитывает, где? Наоборот, жены мужей пытаются построить. А стервы получаются в силу естественных причин, такая у женщин сучья порода.

Timur Sa

Вот ТАК перевоспитывают 🙂
https://pikabu.ru/story/oshibki_muzhchin_perevospitayu_ili_igra_v_doktora_1580649

Ма
Майра

А вообще никто никого силком в загс не тащит все добровольный выбор

Timur Sa

" Мужчина думает, что женщина не изменится, и тоже ошибается."
Мужчина ведет в загс милую счастливую девушку, а не злобное чудовище.

Ма
Майра

Так он тоже до свадьбы обещает с неба звёздочку достать и сделать ее самой счастливой

Timur Sa

😊🤷‍♂️

Виктор Дёмин

Не согласен ! Это кто не может, так пусть и не пытаются ! А если взялся, так потом и не жалуйся на результат - все правильно !

Роза Хасанова

Воспитывают с детства, когда поперек лавки лежат, а позднее уже ни в силах заниматься перевоспитанием, тем более мужьям

Z*
Z *Ирина*

перевоспитывать взрослого человека? они и правда верят в это.. просто она научится отлично врать.. вот и все

Diana Т

Как у Маяковского - Свою жену не ругаю, и ни за что не брошу, это со мной она стала плохая, а брал я её хорошей.

ვასო წილოსანი

Скорее наоборот! Жени продают мужя, мужчина никогда не скажет что что-то не правильно стоит))))) или лежит)))

Not An Angel...

Васо, еще как мужчины скажут, если это их вещь- особенно, машина!))

ვასო წილოსანი

Машина святое))))))

Not An Angel...

А я о чем?)).. а в гараж к Вам разве можно🤦‍♀️🙈... так,что все честно))

Arkadij Latyshev

От женского ора марсиане прячутся. Вот почему до сих пор их марсоходы не обнаружили.

Сергей Логинов

Просто он ошибся, это она его перевоспитала, а сама какой была, такой и осталась

Кот Ученый-Чтец

Никого никогда не перевоспитаешь...Какой человек был, такой он и состариться..

Александр Гетманский

Нахрена перевоспитывать!! От этого ничего не выйдет! Характер возьмёт своё!!!

Александр Гетманский

Так оно и есть! Надо любить и уважать!!

Александр Гетманский

Больше не достигнешь высот:-));

Инна Разумова

Никого не перевоспитаешь, только немного скорректируешь отдельные моменты

Су
Сударыня

это не коррекция - это обучение врать и притворяться: люди не меняются

Инна Разумова

Неправда, не надо учиться врать, а сдерживать эмоции, не хамить, можно научить аккуратности например, культуре поведения за столом, если постоянно на это указывать

Су
Сударыня

хотите сказать,что жена неаккуратна за столом?. а вот меня муж научил как раз врать и изворачиваться. хотя родители приучили к честности и ложь для меня очень сложна, до сих пор толком врать не научилась, но для мужа смогла

Инна Разумова

Я тоже врать не умею. В браке научилась сдерживаться, не лепить в лоб, все что думаю, научилась ласке, нежности, заботе. Муж заботливый

Су
Сударыня

а я развелась после 25 лет брака. и тпк сразу стало леко! врать и изворачиваться не нужно!

Псих Олог

Ой не надо красивых сказок - стерва вырастает гораздо раньше замужества 😁

Псих Олог

А некоторые с рождения

Сергей Остёрский

Умные мужья да и жены тоже, не пытаются перевоспитывать его (ее), под себя.

Al
Ali

наивные, ... она и в Эдемовом саду мужика не послушалась, а , что уж здесь