Эл
Элеонора

От чего у тебя кружится голова?)

Ответы
Сергей Ситников

НЕТ СНА! Не видно в небе звезд,
Сценарий жизни в приговорах,
МНЕ кажется что Я замерз,
В душе блуждая коридорах!

Я никогда не вознасил ,
Молитвы к БОГУ о пощаде,
И САМ как бог порой вершил,
Ломая принципов уклады!

Я шол вперёд неся с собой,
Свои грехи и боль награды,
Не видя лица за спиной,
Просящих БОГА о пощаде!

Я восходил на эшафот,
Смеясь и снова воскресая!
Крича ИМ : ПРОСТО НЕ ВЕЗЁТ !
И начинал опять с начала!

ТВОЯ судьба предрешена,
МНЕ со спины шептали ТЕНИ,
Но видно БОГ хранит МЕНЯ,
А ОН поистине есть ГЕНИЙ!

Хоть Я и спорил с НИМ всегда,
Не слыша вздох ЕГО усталый,
ОН не ленился никогда,
Стирать на ранах след кровавый!

ЛЮБОВЬ! ВОТ ТО РАДИ ЧЕГО,
Я был готов пойти на жертвы!
И Я ЛЮБИЛ! Но вот КОГО?
Прости ГОСПОДЬ за слово- СТЕРВЫ!

ТАЛАНТ И СТРАСТЬ, что дал мне БОГ,
НИКТО НАВЕРНО НЕ ПОЗНАЕТ,
Я РАСТВОРЮСЬ СРЕДИ ДОРОГ,
ИЩА КТО ЭТО ПОНИМАЕТ! . . .

Сергей Ситников

Твоя доброта...Просто ЗвукТы опять бороздишь интернетКак ребенок ища приключенийТолько тут невозможного нетИ свободен твой выбор значений...Здесь ты ставишь запрет на словаНаглецам не имеющим целиИ способна дарить чудесаВ ярких красках любой акварели...Ты становишься ангелом грез Изменяя свой видимый образА слова твои рифмой стиховДарят нежность, надежду и бодрость...Я влюблен в твою милую грустьЗабывая о жизни скитанийИ по своему даже горжусь Волшебством твоих добрых деяний...Путь не долго я рядом с тобойИнтернет, растояние, годы,Но я чувствую полный покойЧерез многие мили Ты опять за штурвалом стоишь корабля,Выводя его мерно на воды,И под ветром раздулись твои паруса,От восторга хорошей погоды!Твои щеки зардели восторгом горя,Кровь кипит ускоряя движенье,И корабль выходит подняв паруса,В море вечности с бухты забвенья!Чайки криком своим, проважают тебя,Возмущаясь столь дерзкому шагу,А ты смотришь вперед, там где светит звезда,И гордишься собой за отвагу!Волны новых эмоций и ветер судьбы,Шепчут нежно- мы будем с тобою,И тебя поведём за звездою мечты,Украшая простор новизною!Ты достойна того, чтоб найти острова,Где построишь свой дом, как мечтала,И где будешь гордиться, сама за себя,И за память конца и начала!..дороги...

Сергей Ситников

Я читаю твое письмоИ улыбка сама собою Озаряет мое лицоКак при встрече с самой мечтою...Ты умеешь найти словаВ поэтической глади моряПотому что твоя душаИспытала однажды горе...А теперь вот ты видишь дно То которым тебя пугали И с улыбкой мое лицоВ безысходности от печали...Ты слова подбираешь такЧтоб я слышал твою заботуНо меня, окружает мрак,Добавляя сомнений ноту!Все попытки меня понятьТы оставишь однажды тожеОчень трудно чего-то ждатьВидя бледность в морщинах кожи ...Нужно верить в свои мечтыИ слова что дают надеждуЗаключая судьбу в стихиМы снимаем с нее одежды...Чтоб потомки нашли в словахТолько искренность наших судеб Чем мы жили в своих мечтахКак надеялись в то что будет...Подбирая слова к письмуПомни яму с моей улыбкойЯ однажды свою судьбуИзменил роковой ошибкой...Были письма - была мечтаЯ ее доставал из ямыА теперь вот моя судьбаПред тобою в сплошном тумане ...Все когда-то придет к концуИгры, письма, слова о вереИ мы встанем лицом к лицуЧтоб отметить свои потери...

Эл
Элеонора

😉 👍 😘 Только ты... умеешь так сказать,Чтомурашки побегут по коже,Словно всё тебе дано понять,Твоё слово -золота дороже.Только ты... умеешь так мечтать,Словно крыльясразу прорастают,И безумно хочется летать,И от счастья сладкосердце тает.Только ты... умеешь так прощать,Будто птицу внебо отпускаешь,Все обиды разом забывать,Словно их совсем незамечаешь.Только ты... умеешь так любить,Как никто не смеетна планете,Самым нежным, самым чутким бытьИ единственным нацелом свете.Только ты... умеешь так молчать,Словно быцелуешь прямо в душу,Тишину не буду нарушать,Чтобы сердце ты моёпослушал...

Сергей Ситников

Пришла ушла сама собою Из ни откуда в никудаА мои мысли за тобою Летят в далекие края...Я покидаю темень мракаГрехами созданной страныЧтобы востать потом из прахаВ том месте где бываешь ты...А там случайность первой встречиСлучайный жест, случайный взгляд,И бесконечно дивный вечерПодарит красок заездопад!Гадаю, думаю, мечтаю,В попытках что нибудь понятьИ так боюсь что потеряюНе зная даже как начать...Звонок повиснет в ожиданьеДавящей душу пустоты,И вновь душевное страданьеРазбитой в дребезги мечты...Скажи хоть слово без загадокКого ты ищешь и зачем?А я пойму без всяких сказокЧтоб не метаться между всем!

Эл
Элеонора

вот ты пришёл и исчез сново.и чё мне делать ты пришёл-меня нет,я пришла тебя нет,что делать как встретиться???

Сергей Ситников

Корабли нашей жизниПросто ЗвукЗадача житейских уравненьяРешаем каждый день с тобойНо судьбаносные теченьяДовольно разные собой ...Твое течение не знаетОграничений береговТогда как мой поток сжимаетИ мне наградой каждый вздох...Мы рассуждаем о далекихНи кем не виданных моряхПри этом в собственных потокахНас тянет жизнь на якорях!Мы слишком разные по целямХотя кто знает на передГде он найдет, что потеряет,И где сольётся наш поток?Быть может мы о том же самомГрустим качаясь на волнахИ размышляя засыпаемНа своих жизни кораблях...Твой парус неба голубогоМой парус белых облаковА наше море - гладь простораС названьем вечности - любовь...Там нет житейских уравнений Сомнений с чувствами душиТам наше море вдохновенийОт бесконечной красоты!© Copyright: Просто Звук, 2015

Вера Паламарчук

6 прыжков в парашютной секции. Мотобол. Авторалли. А сегодня "крутняк" Вестибюлятор не в норме и кружится голова. Старость-не радость,детка.

Эл
Элеонора

что от старости голова кружится? 😮

Александр Дикий

От того, что надо идти на работу...как тока отзвонюсь что сёня ни магу,,,Кружение как рукой снимает))))))

Сергей Бойков

Мы слишком редко видимся с друзьями, чтобы при встрече пить чай. Видно по этому и кружится голова

Эл
Элеонора

день рождение,это хорошо!!!

Людмила Колядная

От любви, от грандиозного успеха в работе, от карусели и от шампанского.

Эл
Элеонора

от любви и оргазма (извините)

Людмила Колядная

Про любовь я тоже писала. От оргазма да, конечно. Только это обычно входит в понятие "любовь". )))

Эл
Элеонора

любовь то бывает разной,и большая и не очень

Людмила Колядная

Правда? А я думала, что либо любовь есть, либо нет. И любовь не может быть большой или маленькой. если она маленькая. то может это и не любовь вовсе?

Валентина Горожа

иногда от усталости .., а еще от (очень редко) от большого счастья

Валентина Горожа

а вы что, очень далеко? 😞

Эл
Элеонора

нет тоже украина.я завтра могу и позвонить

Эл
Элеонора

так я не знала что можно звонить или нет

Эл
Элеонора

могу сейчас позвонить ну если не против или завтра как скажешь

Эл
Элеонора

спасики мне тоже!! ищи меня там в моём мире

Поющий Фрегат

как в стихах -ах как кружится голова ,все три слова Я тебя люблю!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

от маленького букетика белых цветов(муж подарил сегодня)

Минигуль Мухьянова

Не кружится ни от любви ни от хмельного, ни от счастья.

Минигуль Мухьянова

Хотела бы что бы от любви кружилась и от счастья

Эл
Элеонора

а что её нет,не любви ни счастья??

Любовь

Какие старые слова ! Ах, как кружиться голова !!!

Светлана Глуховец

от счастья)))) иногда от пониженного давления....

Владимир Теплов

От взрывной волны. Туловище же уже не мешает. 🙂

Салават Ибатов

когда кругом много красивых женщин и девушек

Салават Ибатов

часто, вот смотрю на твоё фото и тоже кружится голова

Эл
Элеонора

а ты через раз смотри,чтоб не так кружилась голова

Салават Ибатов

да вот приходиться смотреть одним глазом, что бы на ногах стоять

Эл
Элеонора

вот,вот и о этом,а лучше присесть,чтоб удержаться

Салават Ибатов

не смейся, вот упаду и рассыплюсь на много маленьких человечков если буду стоять ❤️, вот такие у меня глаза

Эл
Элеонора

ладушки,я больше не буду и меньше тоже 😞

Валентин Чекалдин

От девушек которые меня покорят и добьються

Эл
Элеонора

ваууу.ты что такой не подступный?

Валентин Чекалдин

Нет я просто хочу любить и юыть любимым а не просто шуры муры

Эл
Элеонора

ну дык,понятно! желаю удачи!!

Валентин Чекалдин

Ты уже и на моей стоничке побывала да

Эл
Элеонора

а,что нельзя было заходить,ну извени

Валентин Чекалдин

Ты не уходи а ложись баю бай

Эл
Элеонора

ага,уже! а ты чё не ложися спатки??

Олег Сорич

Она у меня не кружиться и никогда не болит!))

Олег Сорич

Когда будет желание напишите и Вас научу чтоб никогда не кружилась и не болела!))

Сергей Титков

От запаха носков гастера рядом в маршрутке

Владимир Асиновский

от таких красивых как ты. Я очень влюбчив

Олег Романов

Только от опьянения.Опьянения ЛЮБОВЬЮ..

Евгений Лавровский Женат

от нарушения мозгового кровеобращения

Роза

вот от такого )

Эл
Элеонора

вот то класс! точно закружится!!!!!!