Юрий

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Ко

Ответы
Олег Петрук

...Надо сказать в Тольятти ....

Олег Петрук

....

Олег Петрук

.....Чтоб простились всем людом в городе и каялись за свои грехи !!!

Таlit

Вы в это верите?

Юрий

Об этом говорил сегодня Путин по ТВ..о проблеме!

Таlit

Удивительное дело.Все,что вы написали я прочитала в ОК. Хотела нажать репост и отвлеклась.Через полчаса я уже не нашла эту запись.Странно как-то.Вот и засомневалась.

Юрий

Даже если и ничего не случится в эти дни- бдительность не помешает...

Таlit

Безусловно.