Ал
Алеся

Мама говорит: выстиранные вещи, приготовленная пища, и порядок в доме - это святая обязанность женщины в семье. Или теперь приоритеты поменялись?

Ответы
Владимир Горский

Никто, никому, ни чем не обязан. это раз. Во вторых - все зависит от того, чего хочет один и второй. Если женщине нужен только статус - то флаг вам в руки... Если семья - то соответствуйте оба тому для чего вы живете...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так и должно быть. А сейчас....?? как на самом деле...? В общем так... Но разные девушки..и разное отношение к этому...И детей некоторые выбрасывают...а уж об остальном.... Конечно печальный факт...

Ангел L

нет..не поменялись-это именно те вещи... с помощью которых женщина превращает свой дом в то место-куда хочется всем членам семьи приходить домой..хочется просто жить там🤷‍♀️🙂

Алексей Новиков

Ангел и в жизни похоже тоже Ангел!!!

Ангел L

🤗🙏

Алексей Новиков

Вопрос, сына родил,вырастил,женил,дерево посадил и не одно,дом почти построил,что моя миссия на этом свете почти окончена или дом лучшее не достраивать?

Ангел L

а внуки где будут бегать🤷‍♀️☺️

Андрей Берзенин

Машинка стирает, пищу готовим, кто первый пришел. Завтрак только я. Порядок , конечно, жена. Но полы мою только я, она не любит. Не в приоритетах дело, а в разумности подхода

Юрий Заботин

Понимаешь Аль.лично я считаю,что да,хотя время все поменяло.Во первых должно быть уважение друг к другу и кто убрался на общей проживающей территории это уже не главное.

Ал
Алеся

это да, но если ты сидишь дома а муж с работы еще и готовить или убирать это фигня какая то. и на оборот

Юрий Заботин

Согласен я люблю когда дома чисто и ухожено.

Hdd Sata

Слона в такой дом только мужчина приносит,а женщина сидит шкуры выделывает?Или женщина курочка-наседка?Или мужчина её не любит,раз не может или не хочет помочь в быту?

Александр Гарский

Нет в этом "обязанностей":) какая разница, кто вещи в стиральную машину загрузит?) А готовить я вот, к примеру, сам люблю. И вообще кухню своей территорией считаю:)

Леди Мила

Так и есть, если муж выполняет свои мужские функции, обеспечивает семью. А если жена работает наравне с мужем, то и домашние обязанности должны делить поровну.

Ро
Ромашка

Если эту святость уважают те, кто ею пользуется.. в противном случае пропадает желание придерживаться этой святости.. руки опускаются и .всё..

Алесенька

У меня так же, моей маме все не так, что я делаю, хотя мне уже 37

Ро
Ромашка

Печально, Алесенька

Николай Новиков

В наше время все работают на равных,поэтому по дому функции берёт тот кто менее занят на работе и уже находится дома в данный момент

Ка
Катя

Ритм жизни поменялся, у нас у обоих скользящие графики, так что все обязанности пополам, кто, что успел, то и сделал, подстраховал

Наталья Суманосова

первое - это конечно счастье и радость от женщины, понимание, любовь, но и чистоту, уют, еду никто не отменял

Алексей Базяев

Здравствуйте Алеся! Да многое что поменялось,с ног на голову всё перевернулось! Согласны? Доброго вам дня!

Равиль Гарипов

Эти приоритеты были всегда , просто некоторым женщинам надо говорить напоминать каждый день

Лариса

Почему это? Всё на своих местах. Хотя многие пишут, что ничего никому не должны, это бред.))))

Тагир Миркин

Я думаю поменялись. Каждый должен вносить свою лепту. 21й век стиралки грили пароварки

Julius Caesar

Вроде поменялись. Сейчас всем этим занимается тот, у кого больше свободного времени.

Юлия Лебедева

Психолог мне сказала,что в этом социуме все иначе.И от хороших жен уходят к неряхам.

Тюлень Любви

стирает стиральная машинка, готовлю сам, убираюсь сам. Потому что я один живу😆

Александр

в разных возростных категоричх может нет но это можно взять за основу