Марина

Такова моя воля: если человек меня разочаровал, я его исключаю из своей жизни. Я могу с ним здороваться и разговаривать, но как человек для меня он уже не существует.

Ответы
Алина N

разочарование возможно только в одном случае - сели чего-то от кого-то ждёте. Получается, если человек не оправдал Ваши ожидания, он автоматически заносится в книгу животных и рептилий?!😀 😂

Владимир Кушниренко

браво, только не забывайте что у него такое же право и возможно Вы его тоже разочаровали, и он с Вами просто здоровается , но уже вычеркнул из своей жизни ...

Karen Grigoryan

Разводиться Сможешь сделать любое время самое главное человека понять и простить ведь Господь бог тоже прощает наши грехи

Папин Друг

Ух ты, как скажешь начальник..., а может вас разочаровали, потому, что вы слишком много ожидали...!?

Александр Максимов

Смотрите чтобы Бог не исключил вас из книги жизни, ведь что посеешь то и пожнешь

Марина

Возможно. Но мне все равно. Лесть это или нет

Александр Максимов

Вот поэтому я и разбавляю эту лесть, чтобы вызвать вас на откровенностью задуматься о цельности характера человека. Ни смотря ни на какие трудности жизни человек должен быть цельным а не ветреным и непостоянным. А это Возможно только при познании Творца

Марина

Да что вы говорите. Вы говорите это мне. Которая всю жизнь прожила с одним мужчиной? И у которой больше не было мужчин кроме мужа? Вы говорите это мне которая вырастила двух детей? Вы говорите это мне проработавшей на одном месте всю жизнь почти? Если это в вашем понимании ветренность то знаете мне вас искренне жаль. Вот честно

Александр Максимов

Но ведь ваши стихи в полном противоречии с последним постом

Марина

У меня настроение бывает разное. Это нормально для женщины

Лариса Деменева

да похоже существует ещё, если вы так яростно об этом говорите)))

Елена Смирнова

А я и не здороваюсь , я его просто не вижу . ПУСТОЕ МЕСТО ............

Ксения

человек,упавший в моих глазах,разбивается навсегда

Владимир Ракивненко

Опять - файлосборник.... Вы сами по себе - интересны....

Фира Григорьевна Михайлова

жестоко, а второго шанса на исправление не даете?

Игорь Яковлев

наверно как близкий человек, уже не существует?

Марина

Я тоже хочу попробовать весной у ворот посадить

Игорь Яковлев

посади, почитай интернет как сажать, есть тонкости

Марина

Хорошо. На участке то росли правда елки. А вот за воротами. Я две рябинки посадила. С одной стороны прижилась а с другой нет

Игорь Яковлев

рябина должна расти там где ни кому не мешает и ее тень тоже

Игорь Яковлев

хорошо, сделай фотки участка и выложи, интересно

Зоя Овосиенко

Не...Я - полный бойкот объявляю в ТАКИХ случаях...

Котэда

какие злые вы.... нет чтоб перевоспитать....

Надежда Осокина

а он не под дается перевоспитанию.

Зоя Овосиенко

Сначала пробую перевоспитывать . Одну перевоспитывала 20 лет, и всё же она меня ДОСТАЛА. Пришлось разорвать все отношения.

Наталья Гончарова

зачем тогда здороваться и разговаривать?

Наталья Гончарова

это называется "прогибаться"?

Марина

Нет. Прогибаться это когда ты исполняешь. А это просто вежливость и не более того

Наталья Гончарова

я понимаю по другому, исключаешь человека из жизни значит навсегда, и полностью, здороваешься, общаешься иногда, значит есть за что, и человек не исключен)))

Марина

Разные ситуации бывают. Иногда надо быть холодно вежливым. И это даст только уважение в твою сторону. Ты не опускаешся до уровня плинтуса. А высоко держишь голову. Прямо и холодно смотришь в глаза. И улыбаешся. Поверьте. Для оппонента это еще хуже нежели игнор

Марина

Попробуйте. Увидите результат отвечаю

Вячеслав Бондаренко

Значит он для вас уже не человек!? А кто ?

Андрей Косорев

а как сексуальны портнёр он существует

Марина

Ну вот допустим она у вас есть. И? Вела бы себя так. Это нормально?

Андрей Косорев

ну вот и проверим кто дурак я или она

Марина

Вот поэтому я и не ДУРА. Я ДОРОЖУ ОТНОШЕНИЯМИ😉

Ро
Розалия

А сами вы никого не разочаровываете?

Розалия Файзуллина

Так и надо поступать с такими людьми

Татьяна Тихомирова

Жизнь это бумеранг ,надо помнить!

Анатолий Патрин

И разошьлись как в море корабли

Bi
Biryk

Для кого-то вы тоже не человек.