Ав
Автор

Вот тут в обсуждайке люди умудряются завидовать, даже человека в глаза ни разу не видит.Страшно подумать как кипят эти зависти в людях, которые с тобой рядом. Даже не по себе становится. А вы завистливы?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Большинству не хватает элементарных
человеческих эмоций присущих в реальном мире.
Она заперли себя в виртуальном мире
и тот негатив, что они имеют, они несут сюда...
- Подмена реальной жизни на жизнь здесь.-

Ав
Автор

Ох, эти его

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да все завистливы)))) это нормальное состояние человека, плохо когда оно переходит в злобу и ненависть. Раньше это слово значило за видимым идти. А сейчас приобрело негативные краски

Ав
Автор

ох

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как есть)) пусть завидуют их проблемы)

Ав
Автор

😀

Се
Сергей

Завистливые везде! Они всему завидуют, ибо сами не реализовались. Обиженки они и все у них виноваты, всем все далось по блату, а вот их жизнь обделила. 😁

Ав
Автор

Ох, есть такое

Ев
Ева

в реальной жизни можно по взгляду предположить, что человек завидует... а здесь как определить?

Ав
Автор

Читаю переписку .. По визгам у некоторых прямо бешеная зависть к другим людям

Ев
Ева

а чему там завидуют?)))

Ав
Автор

Кто то наличию мужа, кто то хорошим детям, кто то тупо здоровью собеседника. Я свое положение и добро не афиширую, что б не писали гадости. Но если б хвастался, давно бы сглазили

Ев
Ева

))))))))))))))))

Света Митьковская

Я живу обычной жизнью работа дом но есть те кто завидует хотя не понятно чему завидовать

Характер- Не Подарок

Нет. Зависть - самое страшное чувство на земле. Оно толкает на ТАКИЕ поступки!🙄

Ав
Автор

Хорошо тому, кто понимает

Та
Татьяна

Нет,не завидую.Разве что активной жизненной энергии.И то это белая зависть

Ав
Автор

Кю

Семен Отмахов

Все завистливы,но не все умеют вести себя прилично в плане моральном

Alex Alex

Профессор, если брать глубже, то зависть у всех разная, как и люди

Ав
Автор

ну если только совсем малюсенькая, что б тебя на соперничество сподвигла

Alex Alex

Ты понял меня) что есть которая как двигатель, как пинок к совершению, к движению, а есть разрушаются, тип у соседа корова сдохла, как хорошо, потому что у меня не было коровы

Ав
Автор

да

Alex Alex

Вот, некоторых она заставляет двигаться вперёд

Ав
Автор

некоторых

Alex Alex

Знаю

Alisa Warshavsky

Не знаю, что это такое!!! Как и ревность, совершенно непонятно....

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет.
Один только раз в жизни позавидовала человеку.

Ав
Автор

Ох

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты бы тоже позавидовал, если бы узнал в чем там дело

Ав
Автор

Неа, не позавидовал бы

~ Мне Тебя Обещали ~

Просто вот напрашиваешься на то, чтоб я рассказала

Ав
Автор

Так расскажи

Бока. Headhunter

Мне гадили всю жизнь днем и ночью и следили всегда

Ав
Автор

Кю

Александр Гусев

Зависть - это зависимость. Не нужно этого.

Ав
Автор

Не нужно

Александр

Ну да, хорошенько порой здесь "зависаю"!..

Ав
Автор

😀

Сергей Ш.

Все завистливы. Просто в разной степени

Ханни Банни

Да, каюсь. Но я это прорабатываю в себе

Ав
Автор

Фотку верни

Ханни Банни

Вообще уйду с сайта

Ав
Автор

Ты посмотри какая..Ну нет так нет..И не уходи

Славко Сорванецкий)

Что началось то, Лёля?))

Ханни Банни

Ай ну покуксилась немного с утра

Полувековая Дама

Я нет. И не заметила здесь таких

Ав
Автор

Сквозят иногда

Полувековая Дама

Да плевать на них

Ав
Автор

Лишь бы не напакостили

Полувековая Дама

Наверное. Хотя не представляю как они тут могут напакостить

Софья Мустафаева

Кому завидовать "ПУСТОМУ Ар"???

Ав
Автор

Что такое пустой Ар?

Софья Мустафаева

Ваша аватарка

Ав
Автор

Я не прошу мне завидовать...Я про других людей, которые реально аж ядом брызгают от зависти

Софья Мустафаева

Ну прошу прощения, узнавайте дальше

Ав
Автор

ага

Ма
Маша

Нет. Не вижу смысла в зависти

Ав
Автор

Я тоже перестал завидовать. Только сам себя сожрешь изнутри

Ма
Маша

Ну да) Лучше тебе точно не станет)

Ав
Автор

Да

Светлана Ли

Так у них то нет "Деревеньки"

Ав
Автор

А что мешает им сварить себе поесть?

Светлана Ли

Не у всех есть мясо. Не у всех есть желание.

Ав
Автор

Когда у меня не было мяса, я радовался картофелю. Но я не завидую тем, у кого лобстеры и черная икра.. У каждого своя доля.

Ов
Овер.

А на халяву всегда вкусней, а главное - дешевле. ☝️😜

Ав
Автор

Халява это хорошо