Как То Так

Не примешивайте к игре эмоции и чувства. Разрушите хорошую игру и разобьете своё сердце. Согласны, что это не допустимо и как справляетесь?

Ответы · страница 3
Fatalist

Мудриль

Как То Так

ребенок заболел, врача вызвала, целую ночь прыгали... сейчас уснула

Fatalist

Уже большая! Оч интересный возраст! Уже можно полноценно общаться! Здоровья ей! Блонди или брюни?))

Как То Так

она темнее меня и глаза не мои, в папу