Ti
Timur

Если кто-то хочет быть с тобой, он
обязательно приложит усилия, чтобы
привлечь твоё внимание, и пойдет ради
тебя на жертвы. Он не скажет просто, что
хочет быть с тобой; он покажет тебе,
каждым возможным способом, как он хочет
быть с тобой.🌹❤️

Ответы
Матвей Тукалевский

Тимур! Изречение красивое. Но ведь не Ваше! А раз не Ваше, то, соответственно надо об этом сказать при публикацит.
Иначе нехоорошо получается!
Иначе будто Вы это умное изречение себе присвоили,
То есть, своровали...

Ti
Timur

Матвей согласен, найдите автора этого изречение тогда я напишу обязательно

Матвей Тукалевский

Вы всегда свою работу перекладываете на других?
Можете просто указать: "Из интернета". Или "кто-то умный сказал"...

Людмила Кочеткова

Тимур, я считаю не правильным , что если человек хочет быть с тобой , он должен жертвовать чем то. Если быть , значит просто быть и ни каких жерт. Просто быть и любить, А в остальном -жизнь сама даст подсказки

Лена Ковнацкая

Я с Вами солидарна... Если ставятся условия... где нужно чем то жертвовать ради того, чтобы быть с человеком, это как то не правильно... Компромисы - Да... Жертвы - НЕТ!)))

Ti
Timur

😁😁😁🌹

Людмила Кочеткова

И это самые правильные мысли. Никогда нельзя ставить выбор

Наталия

Да..если человек любит ,он всё сделает ради того ,чтобы быть в месте с любимым человеком. Как говорится : уважение имеет границы ,а любовь границ не имеет.

Тася

Это только красивые слова. Мужчины способны на это только в период влюбленности. Остальное лицемерие да и только.

Вероника Василькова

Покажет????? Увы у нас очень мало таких мужчин, а женского пола больше, у мужского населения ьольшойтвыбор

Людмила Бойкиня

Да, это так. Главное понять, насколько важна эта встреча в жизни каждого человека!!!

Татьяна Сухова

он то может и покажет но если он мне не понравился то показывай не показывай

Лариса Богомольник

Да. Это так. Я это теперь доказываю каждый раз своему любимому человеку

Эльмира Молдагазина

Всё верно. К сожалению с каждым разом настоящих и искренних все меньше

Юлия Лихоманова

Верно. Без жертв, но искренность главное

Эльмира Молдагазина

Всё верно. К сожалению с каждым разом настоящих и искренних все меньше

Оксана Штаер

Согласна.Только не всегда с кем хочешь быть ты-хочет быть с тобой....

Марина Сергеева

Вот это верно Оксана.

Валентина Рудницкая

Конечно приложит все свои усилия,чтобы привлечь моё внимание!

Larissa Kvitka

Цени тех,кто тобой дорожит и не держи тех,кому ты не нужен!

На
Надежда

совершенно верно . ..

Ольга Губарева

Да, любовь доказывается не словами а поступками и делами

Людмила Выдра

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей...

Ti
Timur

Совершенно верно 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

Как я с вами согласна, не словами, а поступками.....🤗

Ti
Timur

Благодарю

Светлана Запольских

хотелось бы такого человека встретить,,,,но,,увы

Юлия По

Да. Так и происходит. Но почему я бегу от этого?

Бананово-Клубничный Мир

Бег это хорошо, Юля, но иногда поворачивайте голову назад. Вдруг счастье за вами бежит, а вы не замечаете😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Значит это не твоё, беги Юленька беги

Ti
Timur

От своего никогда не убежишь

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не герой ее романа, на раз два не выйдет

Ti
Timur

Точно

Валентина Каулина(Петрухина)

Из области фантастики,но не о мужчинах точно

Ti
Timur

Для кого-то фантастика

Наталья Тюленева

Это верно....)) Все станет понятно и без слов...