Ангел L

Мир не лучше и не хуже, Он такой, как видим мы... Кто-то видит только лужи, Кто-то звёздные миры...

Ответы
Валерий Петросян

Милый Ангел! Только высокий уровень образования и культуры позволяет видеть как звёздные миры, так и лужи! А то что нет идеальных мест на планете Земля, так это достаточно просто осознать в пределах жизни одного человека - нужно не полениться и посетить сто основных стран на всех континентах. А т.к. таких людей немало, то нужно с вниманием относиться к тому, что они говорят и пишут.

Виктор Александров

Когда много одинаковых субъективных восприятий мира, это уже объективность ... Если многие недовольны ложью Президента, честный человек должен подать в отставку! Вопрос, где "наверху" найти честного человека? Особенно среди бывших КГБшников ...

Ангел L

честность ...от слова -ЧЕСТЬ....ВСПОМНИЛОСЬ..как то я читала....Журналист берёт интервью у праститутки..ну и спрашивает её-где мол ваша ЧЕСТЬ....она ему отвечает кокетливо...да это вообще ...что то военное....😁

Геннадий Чеботарёв

Ваше толкование лирическое , а как быть с этим ? https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B0-%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%88%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%85-de10aee9ec38ea150460125aea5b5850

Геннадий Чеботарёв

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B0-%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%88%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%85-de10aee9ec38ea150460125aea5b5850

Николай Сидоров

Мир такой, как был и прежде. Подомной всё тот же шар земной. Только расстояния стало меньше между вечной музыкой и мной..

Сергей Карманов

Прекрасно видеть яркий свет в далёкой вышине, ведь вечно жить не может человек, один, в кромешной темноте.

Ангел L

👍 ☺️ 🍒

Сергей Карманов

Из всего сущего, что нас окружает, надо всегда брать только хорошее, именно это делает нас сильнее, и счастливее.

Аскар

Кто ходит улыбаясь, кто то прёт, набычев взгляд! Ну, а я от глаз скрываясь, Этой жизни, просто, рад!!!😉

Лариса М

Понравилось: когда вы смотрите на мир - это словно вы смотрите в окно с зеркальными стекла ми. ....

Санёк Георгиевский

С точки зрения пчелы - кругом цветы и благоуханье. С точки зрения мух - кругом говно и помойки...

Ангел L

почему...есть ещё варенье и повидло😁

Санёк Георгиевский

Ну, это так, для аналогии😉

Ангел L

я пошутила..🤷‍♀️

Ангел L

😁 🍒

Igor Mihailovich

Кто мысли, гонит тихо,кто стонет без обид...просто время летит мимо,в большом сердце,тьма горит

Александр Антонюк

Жизнь дерьмо а может хуже
Нужно только поллитры
Выпил разом, стало лучше
И ушел в свои миры.

Се
Сергей

Стало быть есть и то, и другое (и даже третье и т.д.), вопрос лишь в ограничении взгляда 😉

Viktor Tabala

каждый видит точ то хочет видить, не смотря на мировозрение границ своего сознания!!!

Валерий Чижов

У кого то близорукость а у ответственных работников с офисов близорукость !!!!!!😂

Игорь Белоногов

Да, мир такой как видим мы,фантазия богата но если хочешь вечно жить, тогда ответ

Александр Чупров

Нужно с луж переключаться и на звёздные миры т обратно, чтобы скучно не было)

Дм
Дмитрий....

это да......направленость внимания на позитив....это лучше чем циничность....

Ангел L

🤝 🍒 ☺️

Коля Гуров

Да...это так, каждый отдельный индивид видит мир через свои очки ...

Ме
Мел

Точно!!! Много от настроя зависит. То всё сверкает, то.... тускло всё

Назаров Никита

все дело в том умеет ли человек управлять своим вниманием-