Зосик

Вы позволяете своему языку выдать фразу, за которую Ваша задница потом не сможет расплатиться?

Ответы
Руслан Китаев

Я задницей не расплачиваюсь, я не пидераст. Люди расплачиваются за свои грехи и в т. ч. за слова перед богом. Я стараюсь не обижать людей. Вопрос не корректен и мягко говоря провокационный, за который можно спросить.

Зосик

Руслан! Вопрос условный и не мой! Мне тоже его задали в СПРАШКЕ! Вы все приняли в буквальном смысле! Простите! Не ожидала такой реакции! Это все шутя!

Руслан Китаев

Об этом и разговор, что надо следить за словами, вылетит и не поймаешь.

Зосик

МИР??????????? 😭

Руслан Китаев

Я задницей не расплачиваюсь, я не пидераст. Люди расплачиваются за свои грехи и в т. ч. за слова перед богом. Я стараюсь не обижать людей. Вопрос не корректен и мягко говоря провокационный, за который можно спросить.

Зосик

Вы обиделись! Это же не буквально, а с юмором! Простие!

Михаил Ониско

Есть хорошее правило - прежде чем открыть рот, посчитай хотя бы до пяти. Сам пользуюсь - помогает. 😎

Зосик

Мудро!

Аркадий Лукин

Нет проблем с языком если никогда не расплачиваешься задницей.

Виктор Конобрий

Не стоит рисковать.....

Зосик

Осторожный? Правильно!

Олег Михеев

я за базар отвечаю

Зосик

Круто!!!!!!!!!!!

Олег Михеев

иначе уже язык бы отрезали

Зосик

Точно!

Александр ****

Главное - идея!..

Саша *****

нет )))))))))))))

Мистер Кот

сложна

Алексей Орлов

нет

Зосик

На то Вы и Орлов! Респект!