Андрій. Ми З України!

Интересно, сколько есть в расее таких замечательных людей, как Глеб Каракулов?

Ответы
Ваш Домашний Слоник

Таких подонков в расее хватает. А в России их почти не осталось. Они сдриснули в большую помойку-отстойник бандершафт где фашистику Зе дупу лижут. Ви не из Украини. Ви с большой помойки в которую превратили Украину. Кстати когда кричите героям сала не забудьте зигануть. Так по нормам было в упа. В том упа которое в СС состояло.

Соболев Валерий

предатели можно найти в любой стране и у любой нации, однако вспоминается советская загадка: "что такое один хохол? ответ - куркуль; что такое два хохла? ответ - партизанский отряд; что такое три хохла? ответ - партизанский отряд с предателем."

Андрій. Ми З України!

Он не предатель, он патриот. Он против бессмысленной войны русского народа и гибели сыновей русских.

Соболев Валерий

о смысле или его отсутствии можно будет судить только по итогам войны.

Андрій. Ми З України!

Итог один будет. Украина вернёт свой суверенитет и свои границы 1991 года.

Соболев Валерий

поживём - увидим.

Андрій. Ми З України!

Многие не доживут.

Соболев Валерий

Тогда без вас увидим.

Андрій. Ми З України!

Увидишь.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Капитан ФСО... Самый высокопоставленный... Господи!!! Что за чушь? Его, дальше, чем ворота Кремля, никто не пустит.... А наговорить можно, всё, что угодно....

Андрій. Ми З України!

Что же там было?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Зелёный выступал на открытии мемориальной доски гауптштурмфюрера, организатору Дивизии СС Галичина

Андрій. Ми З України!

Что за бред?🤣😅😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, для вас, когда промыли мозги вам, сейчас даже самая простая вещь, будет бредом....

Андрій. Ми З України!

Это тоже самое, что украинцы Чёрное море выкопали и в биолабораториях боевых уток с гусями и комарами выращивали.

Вообще то всегда "СВИТА ДЕЛАЕТ КОРОЛЯ". и ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН. Те кто владеет страной и управляет. Отчего никто про них не говорит.

Андрій. Ми З України!

Да, расеяне создали чудовище путина.

во первых от меня вам благодарность за правильное употребление слова россияне. спасибо. Ну и народ не создавал это.Всё плоды беспредельной не законной перестройки. Управленцы и предатели СССР это всё создали.(личное мнение не более того)

Сергей Кудяков

иуда не может быть замечательным человеком.он лишён гражданства и приговорён.как и всё остальные

Андрій. Ми З України!

Он не предал свой народ, он предал путина. Или путин - это народ?

Сергей Кудяков

он предал и Путина и Россию и народ.поэтому он больше не россиянин.как и все прочие предатели родины.они сделали свой выбор и обратного хода им нет

Остап Бендер

Андрій! Я з вами згоден. Але дивитися відео на годину не маю можливості. Викладайте на 3 хвилини ))

Татьяна 🇷🇺

Как вы задолбали обиженные окрвинцы ..сразу в ЧС даже ролик смотреть не буду

Ча
Чарли

А сколько ваших сбежало из Украины за рубеж🤔?

So
Sonam

у них целая компания врунов хохлов на Укро-иной или не 🤣

Андрій. Ми З України!

Зашёл в чат, насрал и доволен? Что я тебе соврал? На ФСБ работаешь, человек из "Бутана"?

So
Sonam

нет, я в авиации🖼а этот ваш

Андрій. Ми З України!

С фейками не общаюсь.

So
Sonam

не возражаю 😉

Фи
Фигаро

помню показывали...как азов запел....

Ко
Константин

Он ничего не знает.

Ир
Иринтер

Что за канал?

Андрій. Ми З України!

Почему в расеи сажают людей, которые против войны, обвиняя в дискредитации арми РФ и путина?

Ир
Иринтер

В Украине тоже сажают и за меньшую провинность. И потом , если уже всё случилось, то нефиг языком трендеть, а надо вставать и защищать интересы своей страны

Андрій. Ми З України!

У нас не сажают политических. Единицы были. Народ встал и защищает свою Родину от оккупантов!

Ир
Иринтер

Донбасс вам тоже был оккупантом?

Андрій. Ми З України!

Донбасс моя родина, я там родился, но расея подло и нагло отобрала его, сделав переворот власти военным путём.

Домафон Краузе

Щавве

Кр
Красавчик

👍

Ан
Анфиса

)))