Самый Средний Человек

Если разделить людей, на СМОТРЯЩИХ телевизор, и ДУМАЮЩИХ. То к какой категории вы себя причислите?

Ответы
Па
Партизанка***

как можно смотреть и не думать?именно просмотр и заставляет шевелиться не только волосам,но и мозгам!хотя лично телек (даже не телек, а передачу Утро России с 7 до 8 по инету) смотрю мало)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"К ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИИ - ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ ВЫБИРАЮЩИХ ТОНКИЙ ЮМОР ИЗ ПРОСМОТРЕННОГО ИЛИ ПРОЧИТАННОГО - ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ СВОЕГО ТВОРЧЕСКОГО БАГАЖА К НАПИСАНИЮ СЛЕДУЮЩЕЙ НОВОЙ КНИГИ!"

Самый Средний Человек

Я так понял книги юмористические?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ - НОВЫЕ КНИГИ С ЮМОРНЫМ УКЛОНОМ И СВОИМИ ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ В СТИЛЕ ХЕРЛУФА БИДСТРУПА- всемирно известный Датский художник-карикатурист!"

Самый Средний Человек

Знаю такого, где то книга еще с 70х с его картинками была.

Мистер Бин

телевизор смотрю в свободное время а так я все время что то программирую конечно электронику особенно автомобилную

Самый Средний Человек

На чем програмируешь?

Мистер Бин

в программаторе

Самый Средний Человек

Ардуино или что другое?

Мистер Бин

ардуино это не то для меня у меня программатор Beeprog2c

Самый Средний Человек

А какие микросхемы, микроконтроллеры?

Мистер Бин

я больше занимаюс иммобилайзерами авто там епромки обычно но еше с авр микроконтроллерами

Андрей Халфин

Добровольно отказываться от одного из информационных каналов - не признак умения думать.

Самый Средний Человек

Дезинформационного

Андрей Халфин

В любой дезе, включая интернет, полно информации, не стоит быть односторонне зомбированым, разносторонность - расширяет кругозор.

Самый Средний Человек

Сейчас все сложнее отделять зерна от плевен.

Андрей Халфин

Ну так думайте, кто запрещает.

Самый Средний Человек

информационный мусор мешает.

Андрей Халфин

Всем мешает, по этому и думать нужно. В интернете, его не меньше. А по телевизору, есть каналы с минимумом мусора, например РБК

Кы
Кызыма)

Ни к тем, ни к другим.) Я не смотрю телевизор, но подсела на соцсети, разница не велика.)

Самый Средний Человек

Т.е. здесь, на тебя влияет общественное мнение?

Кы
Кызыма)

В какой-то мере, да.

Самый Средний Человек

А его кто формирует?

Татьяна Морозова

думающих ....не смотрю ТВ в доме, где я приземлилась 3 телевизора ...не включаю

Эл
Эльвира

Ждала сегодня рекламу про Феликса, не дождалась. Пришлось искать в Ютубе.

)..Александра) Саша Просто))

А кто из обсуждайки не вылазит?)) , к какой категории причисляются?

Самый Средний Человек

это как себя определишь. Можно глупые вопросы задавать и отвечать, а можно и по другому.

Василий Давыдов

Вообще то есть помойка похлеще телевизора. Интернет называется.

Самый Средний Человек

Ну здесь хоть есть плюрализм мнений.

Василий Давыдов

Маленькая притча: У верблюда спросили - Что тебе больше нравится, спуск, или подъем? Тот подумал и ответил - Есть еще третья мерзость - трясина.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Так, как телевизора нет, приходится думать...😜

Ирина Иринина

Раздражающихся от того, что я слышу и вижу в ящике

Ирина Лялялял

те,кто думает,помойку телевизионную не смотрит

Ла
Лада

Скорее ко второй, вообще не смотрю телевизор

Жан

Кто не смотрит телик, не факт ,что думает ))

Самый Средний Человек

Они редко телик не смотрят. Хотя не исключено их существование.

Fenix🇱🇹

Думающих и совсем не смотрящих телевизор

Sergey Gurenok

Думающий во время просмотра телевизора

Виктор Ш

К тем, которые думают, что смотреть!

Самый Средний Человек

я не сказал что все, но там процент вранья зашкаливает.

Виктор Ш

Но Вы разобрались?!

Самый Средний Человек

попробуй в этой помойке разберись.

Виктор Ш

Не помойка, а разнообразие! Хотя я бы пошлятину вычистил в ноль! А в остальном включает мозги! Первая мысль от следователей! Кому выгодно, на чью мельницу дует ветер!

Самый Средний Человек

Я то вижу на чью мельницу льют. А вот большой процент моих знакомых в упор не видят.

Галина Алекс.

Думающих,а стоит все это смотреть!?

Татьяна Поздеева

мне и так и так - нравиЦа!!!🙂

Лара Ларина

...смотрящей фоном...😅😂🤣

Самый Средний Человек

а зомбирование то идет....

Лара Ларина

...ясен перчик..а куда ж деваться..думай-не думай, многое от нас не зависит...

Самый Средний Человек

Зависит, зависит. Фильтровать базар надо.

Лара Ларина

таки да, фильтруем..и что меняется с того?🤔