**
***Натуля***

Живи с расправленной спиной! Как ни устала, как ни больно... Пусть видят все тебя звездой Или красивой птицей вольной! Живи с расправленной душой... И пусть все те, кому неймётся, Твердят: "С такою красотой Ей все всегда легко дается!"

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Н

Ну что устала? Выдохлась? Вся ночь впереди. Разденься и жди!.

А)
Александр ))

а вопрос?

А)
Александр ))

благо когда делают для одного, то заранее об этом знают..)

**
***Натуля***

Друзья, у меня есть тост - давайте выпьем за тех людей, которые без нас, про нас хорошие слова говорят..... Дай Бог им здоровья!!!.... ))

А)
Александр ))

согласен